Свадьба, венчание, брак

как вы считаете что лучше?просто расписаться или сыграть пышную свадьбу,если уже есть ребенок?

Свадьба- только деньги на ветер. Распишитесь, соберите самых родных и близких и посидите в хорошей компании. Вам и пожеланий много скажут и еще и подарки памятные подарят!
Анастасия Фролова
Лучший ответ
лучше деньги отложить на образование ребенка, чем потратить их в один день
расписаться, а если есть деньги лшние - поезжайте отдохнуть
Я за свадьбу
если чётное - сыграть пышную свадьбу!
http://www.randstuff.ru/number/
расписаца
тут уже нужно отталкиваться от своих чувств.... есть такие мужчины, которых просто не хочетя никому показывать, просто в тихаря расписываешься и все....
Свадьба - это обряд. В нас на уровнях генов заложено, что если участвовал в обряде - значит всё серьёзно.

Так что лучше свадьбу. И не абы какую а обряд. Хоть и с минимумом роскоши, но с друзьями, перед которыми вы публично дадите обещание об осознании происходящего и заботе друг о друге. А таже будет проведена церемония "обра
щения в замужество" (роспись) .
А расисался - отписался ...не серьёзно.
Ольга Иванова
если есть ребенок - значит деньги не надо на пышную свадьбу выбрасывать. . ребенку они намного больше нужны. вернее на него. это мое мнение. мы тоже ( я ) хотим сначала ребенка, а потом расписаться. без свадьбы, просто вечеринка с близкими родственниками и близкими друзьями.
У меня дочка уже во второй класс ходила когда мы решили узаконить отношения и мне было плевать на то что подумают люди, отгуляли свадьбу по всем правилам с выкупом, с белым платьем, все как надо чего и вам желаю!
Оля Хворостян
не знаю, я бы пышняк устроила, всё таки первая свадьба, а реб. не мешает, а потом на подарочные деньги отдохнуть, блиииинн как я хочу платье и зрелищ свадебных, это так класснооооо, играй свадьбу как надо, потом реб. посмоит на родителей))))))))))))))))))))
Олеся
Хм, а почему не обсудить это со своим мужчиной? Тут тебе точно никто не скажет, как лучше, т. к. это твоя жизнь)
Если у Вас уже была раньше свадьба, то не стоит, просто расписаться и посидеть в ресторане самым близким окружением, а если Вы никогда не одевали красивое платье и не ездили на шикарной машине и т. п. , то обязательно надо! ВЕдь такое бывает один раз и потом будете жалеть, мне кажется)
По мне так лучше свадьбу. Не обязательно пышную, с фейерверком и фан-фарами, но обязательно с танцами-плясками, друзьями близкими и весельем. Роспись это всего лишь документация.
Mirzaeva .....
Надо отметить) Всё-таки 1 раз в жизни бывает) будет что вспомнить