Свадьба, венчание, брак

для вас... лучше сыграть пышную свадьбу или расписаться и уехать отдыхать на недельку-две?)

Рита Маликова
Смотря где люди живут и какие отношения с родней. Есть возможность и желание, традиция такая и есть для кого, то можно с грохотом красивое сделать мероприятие, что бы молодые запомнили его на всю жизнь, ведь один раз (хотелось бы) в жизни девушка одевает свадебное платье и фату. Если же нет возможности это сделать, по деньгам или другим причинам, то путешествие конечно тоже хороший памятный подарок.
Ольга Рощенко
Лучший ответ
Какого хрена, нужно совместить всё вместе взятое :)))
Совместить
Gulzhazira Жунусова
просто уехать.
зачем эти крайности....
Думаю, пышная свадьба - это уже как-то устарело.
K*
Katarina ***
лично для меня второе
Отдых каждый год, что в нем особенного? А свадьба это типа дня рождения семьи. День рождения можно разок в жизни и отметить с родными и друзьями в ресторане.
Уехать отдыхать
Второй вариант
Можно свадьбу в узком кругу и лететь отдахать ))
Мария Конакова
вообще не выходить и деньги на себя потратить )
Лудше рассписаться и купить мерс
Лилия Ли
Ирина Дроздова А жить тогда где? Уж лучше квартиру вместо мерса
Свадьба - деньги на ветер, а расписываться - к черту. Живите вместе и радуйтесь.
Алия Сипекова Жадина :))))
ага... распишИтесь на заборе, если так хочется... мля, когда когда ж до вас, женщин, дойдёт, что синева в паспорте и настоящая любовь-вещи несовместимые?!
Рита Маликова мля, когда ж до вас, мужиков, дойдет, что ахаться со всеми и быть в отношениях - вещи несовместимые?!
Сначала хотели просто расписаться и уехать в путешествие. Потом решили родителей в ресторан пригласить, одно за другим, набралось 67 человек. Я даже свадебного распорядителя нанимала, здесь нашла i-svadba.ru/services/, там же и фотографа. Думала, что уже не поедем никуда, а нет, даже средства остались. В итоге и свадьбу отыграли и отдохнули.
Есть замечательный сайт, мы лично пользовались их услугами. https://banket.ru
Там вы можете найти много чего интересного, рестораны, банкетные залы, усадьбы, шатры, караоке во общем на любой вкус и кошелек. Рекомендую.
второе, особенно лучше в лес
Bota Abuova