Свадьба, венчание, брак

про свадьбу. Хотим вместо пышной свадьбы просто расписаться, посоветуйте как лучше организовать этот день, что одеть,?

P&
Polina &polina
майку шлепки и шерты!! ! коли пышную не хотите, а если чесно сыграйте пышную не пожалеете
Ирочка Колясникова
Лучший ответ
Что вы подразумеваете под просто расписаться? Просто прийти в чём есть и поставить подпись вас видимо не устраивает. Ну тогда это будет уже скромная свадьба вместо пышной - а не просто роспись)) ) Всё по мере ваших желаний и возможностей - и организация и одежда...
можно и не пышную но обязательно платье и фату-раз в жизни такой день бывает
Ольга Стрижова
Приезд в загс, роспись, потом можно заехать в фотоателье и сделать несколько студийных кадров (вдвоем или с родными\друзьями, если планируется их присутствие) или устроить прогулку по городу вместе с фотографом, вечером - ужин (опять-таки, вдвоем либо с теми людьми, с которыми вы бы хотели свою свадьбу отметить) .
Что надеть - тут уж на ваш вкус. Но если какое-то празднование все-таки будет, то классический вариант: мужу - костюм, вам - нарядное платье или тоже костюм.
там просто зайдете и распишетесь-хоть в чем
T=
Tolga =*
В любом случае это для Вас значительная дата, потому стоит одеться прилично, затем подумайте, что бы Вы хотели сами в этот день: тихий вечер в домашней обстановке, или вылазку на природу в двоем? а может прокатиться на кораблике? или заказать столик в ресторане на 2-х или пригласить туда самых близких? Или снять номер в отеле и провести там брачную ночь? а почему бы не уехать на турбазу на все выходные сразу после регистрации - такой мини медовый месяц вдали ото всех?
Одеться строго, костюм, платье. Самим будет приятно. Как организовать? Ну составьте некий план. Прокатитесь по ночному городу. Закажите отдельный кабинет в ресторане, побалуйте себя фсякими вкусностями. Снимите номер в отеле. Найдите чтото свое, то что вы будете вспоминать всю жизнь. Может быть по местам ваших встреч и прогулок. И конечно попросите когото вас фотографировать, память это все таки память. Поверьте, захочется потом, лет через 10 сесть и посмотреть какими вы были