Свадьба, венчание, брак

Хотим с молодым человеком просто расписаться.А потом вдвоем провести остаток дня.Что можно придумать?Ресторан не предлаг

Только не предлагайте кафе,мы вегетарианцы,а таких кафешек нет в городе
сснимите номер на сутки, украсьте и идите расписаться, накупите для себя вкусняшек - в связи с постом большой выбор для вас- и празднуйте в красивом номере вдвоем. Додумайте сами.
Татьяна ***
Лучший ответ
при таких капризах и запросах прогулка вокруг загса и пикник напротив входа как раз подойдут.
Дама Пик
баня, баня и ещё раз баня.
Varya A
Сходите в музей, выберете там картину, которая понравится вам обоим, пусть она будет вашим талисманом. Потом можно будет приобрести репродукцию и повесить у себя.
И ещё можно отнести подарки-лакомства в детский дом.
Dilya •°°
Что-то непонятно! Почему только остаток дня? Вы что потом вместе жить не собираетесь? Да щас в любой, даже самой простенькой кафешке есть постное меню!
Как-то все очень грустно звучит. Прям вижу как вы вдвоём без друзей и родителей мёрзнете в парке и жуёте увядшие цветочки.. . ;((
Анюта Хохлова
На Седьмое Небо на Останкинской Башне подняться.
Svetlana Fedorovskay
РазвестисьА вот потом на грядке с огурцами и укропом напиться,
а роспись когда? можно устроить пикник, если лето.
в аквапарк сходить
Анюта
концерт, гор. парк, кино- на худой конец
сектанты что ли?
хоть друзей каких нибудь позовите.. . всё же если надолго планируете потом жить вместе
дома можно отпраздновать
Лидия Бровко
Анна Бережная почему сразу сектанты?
а друзей?зачем?чтобы они набухались?нет!хотим вдвоем,тем более,это же не венчание,простая формальность-расписаться,но хочется чтобы запомнилось
Закажите фотосъемку "love storry"!!!и память будет и довольно весело время проведете))
Рвсписаться на чём, какая роспись, такое и веселье!!
пароплан или горные лыжи впечетления на всю жизень.
J'aime La Vie)) ))
Вариантов уйму, смотря какие у Вас увлечения! можно попить шампанского под музыку, а можно к родителям к одним и другим сходить в гости, а можно уже детей делать начать)), а еще лучше ехали бы Вы на море, так такая романтика, и фотографии красивые получаться!!