Свадьба, венчание, брак
Молодой человек предлагает просто расписаться, а праздник устроить потом. Спрашиваю когда, говорит - не знаю. Что делать
Да, финансами пока не богаты, но все же я не о таком мечтала =(
нет! ! должна быть свадьба, пускай с минимумом гостей, но в белом платье- если вы об этом мечтали, то оно должно быть!!!! жизнь одна, и праздник должен быть-не просите ведь вы грандиозное праздненство?
знаете как говорят : " на человека смотрят три раза в жизни - когда родится, когда женится и когда умрет" и это жизненная истина. Если сейчас праздника не сделаете- то его уже и не будет.
у меня есть подружка- у неё так было, а сейчас она очень сожалеет, что так получилось.
Так, говорит
. и не надену платье никогда (((, а так хотелось (((
Так, говорит
Определитесь, что для вас важнее - выйти замуж за любимого человека (?) или напоить-накормить сотню-другую родственников и знакомых. А, да - нарядиться в белое платье и почувствовать себя принцессой) Если второе - ждите, пока жениху не надоест, если любовь - то выбирайте первое.
Замужество, брак, создание семьи - это дело серьёзное и совершенно не имеет значения, будет при этом Любимая "одета в невесту" или нет... ) И на сэкономленные с праздника деньги, лучше уж куда-нибудь съездить вдвоём..
соглашаться пока предлогает
хорошо, что предлагает расписаться, а не пожить гражданским браком. Распишитесь и устроите праздник для вас двоих и родителей, т. е. на 6 человек. Ведь это не самое главное. Лишь бы вы любили друг друга и жили в мире и добре. Есть на этот счет пословица: Не живи, как хочется, а живи, как бог велит.
у нас так же было.
мы только хотели еще видео-оператора и фотографа заказать.. лимузин.. . что бы поездить по городу пофоткатся. Но без банкета и кучи родни.
Только Вот родители наши очень расстроились.. и банкет взяли в свои руки.. мы не против.. хотите делать за свои деньги? ДЕлайте!
в Вашем случаи не знаю.. если очень хотите свадьбу.. поговорите с ним.. . Ведь это Ваша мечта!
Финансами разбогатеете, может уже не позвать или сама передумаешь
Подключи родителей-может помогут.
тебе праздник или семья нужна? многие вобще тайно венчались/женились и жили счастливо. . а если свадьба чтоб в фкантакт фотки выложить яб на месте вашего избранника послал бы вас)
Мой сын со своей девушкой тоже так хотели, но, мы настояли, чтоб посидеть хотя бы небольшой компанией !
Соглашаться. Если праздник будет вымученным на последние копейки, то и радость и воспоминания от него будут копеечные
Заработайте! Пусть свадьба будет на несколько месяцев позже. Это лучше, чем потом жалеть...
Согласна с Людмилой. Поживите пока гражданским браком и накопите на свадьбу. Мы с мужем так и сделали. А белое платье раз в жизни одеть-фантастические ощущения! Я благодарна своему мужу за это, потому что я свадьбу не хотела, а он настоял.
Да, мечтала о другм. А втретила это. Два варианта. Или выходишь замуж, а потом ...не бывает. И свадьбы не будет. И с этим ты будешь жить. Появятся деньги, дети. Только запал уже пройдёт. Но говорить про это будешь постоянно ((( Либо расстаёшься с ним сразу. И всё. Начинаешь жизнь с другим. И со свадьбой... .
Решать только тебе
Уверена если сейчас не устроите праздника и просто так распишетесь, то уже так его и не дождетесь, у меня у подруги так, прошло три года - а она всё ждет-что они отметят. . Я сразу как только мне мой муж предложил выйти за него сказала- всё будет красиво! пусть не очень дорого, но отмечать будем. . финансов тоже было очень мало. . в итоге всё нам оплатили родители, его мама взяла кредит, мои родители взяли в долг денег и всё отметили отлично.. и видеооператора нанимали и фотографа и пышное платье, лимузин и ресторан - всё было как я хотела .
поживите вместе, откладывайте на свадьбу. или нужно срочно расписаться?
Лила, а Вы согласны взять на себя кредит, а потом его пару лет выплачивать.
Если, ДА - берите и играйте свадьбу.
Если, НЕТ - то Вы на пути к пониманию вашего МЧ.
Если, ДА - берите и играйте свадьбу.
не стоит мечту задавливать. . у меня была обратная картина все треьбовали праздника а я задушить готова была и тамаду и все эти обычаи, свадьба это в первую очередь для невесты поэтому мягко постарайся уговорить что тебе это надо, я в итоге сделала по своему но мне было проще так как наоборот надавила типо сэкономим и купим что нить, ты скажи что потом всю жизнь будешь разочарованна и попроси это сделать просто для тебя как подарок, любящий мужчина должен понять
А что важнее праздник или молодой человек? Ответьте сначала сами для себя на этот вопрос.. . тогда заданный решится автоматом
Странно это как то
Если расписаться согласен. Значит все по честному. А свадьбу сыграете уже по обоюдному согласию и возможностях.
А что мешает потом и расписаться? Неужели невтерпеж. Скажите, если праздник можно потом, то и штамп в паспорт тоже можно потом. Я бы не согласилась. Я со своим тоже просто расписалась, но на то были обстоятельства. Теперь иногда жалею.
найди себе богатого, а с этим торжества не дождешься, забудь!
Если тебе в магазине предложат сначала оплатить покупку, а потом привезти неизвестно через сколько. Что ты будешь делать? А вообще, если у вас любовь, то она и до лучших времён подождет, чтобы было все красиво))
Если любишь - должно быть параллельно как и когда и будет ли. Главное рядом быть
устрой истереку
Может у него средств пока на банкет нет, а?
И разве это настолько важно?