Свадьба, венчание, брак
Как устроить свадьбу, если на это нет денег и родители против? Просто расписаться?
Мы тоже будем просто расписываться и венчаться, так как нету денег на свадьбу. Ни ресторана, ни лимузина, ни друзей. Зачем это все? Лишняя трата денег, лучше все потратить в дом, на семью. Затраты только на кольца уйдут и госпошлину, и все. А некоторые и без колец расписываются. Даже белое платье не обязательно, я видела и в джинсах расписываются.
да просто раписаться
Гулсара Усубалиева
зачем вам расписываться, не торопитесь.
Расписаться и устроить небольшой ужин с близкими людьми...
А может, пока ничего делать и не стоит? Может, денег соберете, или вообще передумаете...
придется определяться: вас интересует штамп или общественное мнение
о чём гласит заповедь 5?
расписаться и устроить ма-а-аленькую вечеринку
если и на это денег нет, то наверно со свадьбой логично повременить
не зря ведь РОДИТЕЛИ ПРОТИВ...
Конечно, расписаться и всё. А гулянку можно устроить когда появятся деньги.
Ну, жизнь ваша. Хотя ко мнению родителей иногда надо хотя бы прислушаться, ведь зачастую они бывают правы ))) как это неприскорбно потом осознавать )
Если хоите свадьбу, а нету денег, соберите за год и женитесь ) Нет - просто расписыайтесь
Родителей надо слушатся. Можно поставить их перед фактом, расписавшись, но это их огорчит. Когда станешь родителем поймёшь
Главное красивое платье (необязательно дорогое) и хороший фотограф ( может, есть среди друзей) +цветы. Ресторан/кафе можно только для самых близких или вообще только на двоих.
расписаться и посидеть в ресторанчике. на недельку уехать вместе.
отложить. .
прислушаться к родителям. .
да распишитесь просто! это ваша жизнь, а жизнь ваших родителей
Гулсара Усубалиева
родители должны дать благославление, нужно просить, а не забивать на них х...
не торопитесь делать свадьбу.