Свадьба, венчание, брак

Была ли в вашей жизни красивая свадьба? Нужна ли она была или лучше было бы просто расписаться?

была! нужна, если конечно вы не каждый день замуж выходите. приятные эмоции и память на всю жизнь
Марина Васильченко
Лучший ответ
Была прекрасная свадьба - только для нас двоих (плюс наши свидетели) : был ужин в дорогом ресторане с программой варьете. А потом было недельное свадебное путешествие с номером люкс в отеле. Приятно вспомнить.
у сестры недавно была, считаю нужна свадьба, это память на всю жизнь .
Инна Юхнова
Была. Считаю, что нужна. Деньги-фиг с ними, а воспоминания о том дне остались самые лучшие.
У нас была именно красивая-но не пышная свадьба. Без толпы гостей, выкупа, тамады и дурацких конкурсов. Только самые близкие и родные люди, теплые поздравления и прекрасные пожелания. Никто не напился, не подрался, не устроил стриптиз и т. д. и т. п. как у нас любят
А на память остались отличные фотографии-этого более чем достаточно
Была. Нам была нужна. Мы вообще любим праздники и гостей.
была.... жалею, надо было просто расписаться....
В.
Винера ........
У нас была очень маленькая скромная свадьба - какую я и хотела. Большая мне точно не нужна была.
нужна конечно! красивая - не значит выкинуть кучу денег
не было.. пока не жалею)
Инна Малевич
было пропивание толпои денежек родителеи
Надежда Попова
была. и не была она "пышной" и дорогой, скажу Вам!
Tвoя Киsя.. :*
была.... нужно это было обязательно!
Пока не было, но желаю маленькую красивую свадьбу без дурацких конкурсов, без толпы гостей. Только самые родные
Не было и не нужно.
Лучше потратить свадебный бюджет на поездки по миру.
А справление свадьбы в кафе ничем не отличается от празднования нового года.
Лучше было вообще не жениться)
была у нас свадьба, но не пышная. маленькое семейное торжество с самыми близкими людьми, без тамады, без выкупув и прочей ерунды. не жалею.
Зоя Дубинина
Лучше просто расписаться и уехать вместе отдыхать. А то все сводится к обильному застолью и скуке.
была красивая шумная как у всех,
но сейчас бы наверное купила бы платье, расписалась, выпила возле загса и улетела бы, а дома для родственников стол накрыли
Была, я всегда хотела свадьбу, были на это деньги почему мы должны были просто расписаться?!
Алина Жилкова
У нас была большая свадьба, куча родственников + друзья. Если кого-то не позвали обиделись бы. Но мне не понравилось, единственное, очень красивые фотографии получились, а так сплошные нервы.
Да нужна и была оч красивая !!!
Мы с мужем поженились 3,5 года назад. Для нас не стояла целью пышная свадьба. Нам ничего этого было не надо: ни гостей, ни платья, ни ресторана ))) На роспись пришли в чем были: в шортах и футболках (лето) , расписались (не торжественно) , обменялись кольцами, поцеловались и стали жить - поживать ))) Через 5,5 месяцев у нас родится ребеночек и мы с мужем подумали: "А что мы ему покажем, когда он спросит, как мы поженились".
И придумали вот что: Через некоторое время после рождения ребенка, мы купим свадебное платье, костюм и все, что к этому прилагается необходимого. Я сделаю свадебную прическу и макияж. И мы отправимся к профессиональному фотографу, чтобы он нам сделал свадебные фотки в разных ракурсах )))
Как Вы думаете? Не очень глупо?
Светлана Вологина А может повенчаться - получится свадьба с фатой и прибамбасами и с гостями)))
25 лет живем. свадьба не понравилась-это все для гостей... зачем? Можно устроить красивый романтический вечер для двоих, а потом для самых близких родных и самых-самых близких друзей. Просто скромный вечер. Сейчас я бы так сделала, а так было-деньги на ветер... пьяные рожи, танцы...
Можно конечно и просто расписаться. А потом приехать в Прагу, самый прекрасный и романтичный город в Европе. Там заказать символическую свадьбу. Ваш брак "зарегистрирует" герцог, а на память вручит св-во о браке с гербовой печатью.
Это будет не просто красивая свадьба, а яркое запоминающееся событие!