Свадьба, венчание, брак
Стоит ли заморачиваться о том, что подумают люди? Если хотим просто расписаться в Загсе по тихому и вдвоем?
Так ли это ужасно видеться со стороны?
Это ваш выбор. И никого он не должен волновать. У моей дочери подруга так регистрировались. Вечером был накрыт стол только для родителей и свидетелей. Правда потом они поехали в свадебное путешествие по России. И нет пьяных рож, которых в жизни своей они ни разу не видели. И расходов бешеных не было. Но было платье белое и фотосесия, которую моя дочь и сняла. Счастья вам и любви!!!
Если просто "люди", но не стоит. А если это родные люди, то надо отношения налаживать.
Все все равно
родня может обидиться. Онито наверняка ждут быдло свадьбу с лимузином ипьянкой. Но мы примерно так поступили и нам было наплевать кто и что подумает там
Мне кажется, что личная жизнь не должна никого касаться. Но родителей я бы не игнорила. Это некрасиво.
вот молодцы!
Не ужасно, но настораживает.
Какие у Вас отношения с родными и близкими?
Ольга Фролова
его родители против меня и наших отношений
Я тоже хочу так))
Нефиг шум из этого устраивать..
Всем фиолетово.
делайте так как считаете нужным и удобным для вас. У меня родственница (двоюродная сестра зятя) вообще ну ОЧЕНЬ по тихому замуж вышла, даже не сказала ни кому, из сетей узнали когда фио сменила.
Че ужасного-то? Нормально все! К родителям с тортиком придете, чтобы не обидеть и все!
Делайте, как хочется вам))
Нормально.
наплевать
Нет, это не нормально... нужно потратить кучу денег на тамаду, на платье, на крутой ресторан, ещё не забыть выложить фото со свадьбы в соц. сети и фото свидетельства о браке-обязательно... тогда все будут спокойны и счастливы...
мы так и расписывались, только я и мой муж, никого даже не звали, и пофиг мне кто что подумает и скажет, это праздник только мой и моего мужа, как хотим так и отмечаем!
Нет и это ваше право, как вам хочется так и делайте и не думайте не о чем плохом.... Счастья Вам и любви!!! Главное не то, что ты о нем говоришь, а о чем умалчиваешь.
У меня такое же было и никто из друзей, знакомых, родственников не осудил. Но это был второй брак. А вот в первый раз, по-моему, должно быть всё красиво, празднично, так как событие достаточно значительное в жизни. Да и просто у каждой женщины должно быть в жизни шикарное красивейшее свадебное платье!!!
не стоит. Это ваш день, это ваш праздник.
я рада, что некоторые из людей вообще думать способны. А если про меня -так вообще низкий поклон им !
А почему им плохо думать о вас? Что не позвали, не накормили ?
Мне кажется, свадьбы сейчас -это дурновкусие.
А что там делать? Салат оливье есть из тазика? По памятникам ездить ?
Если хотите платье и память, то возьмите напрокат платье, закажите фотосессию на природе.
Лучше просто расписаться, и вложиться в путешествие.
Татьяна Овчинникова
Чему Вы рады? Там родители жениха против невесты. Поэтому и хотят по-тихому, не говоря родителям.
Шара Муратбаевна
Да у нас полно браков, где кто-то из родителей против выбора своего ребёнка. Главное, чтоб молодые жили хорошо и счастливо. А может быть и правы родители невесты? Может что-то невеста и не углядела в своём избраннике???
это ваша жизнь, почему вас должно волновать, как это будет выглядить со стороны?
Это ваш день, почему кто-то должен решать за Вас, каким ему быть?
Мои родственники тоже ждал свадьбу века. А мы с женой просто расписались, и отпраздновали с ближайшими родственниками (7 человек всего было) дома, в квартире. Тем же вечером мы уехали в Казань. Ни разу не пожалели.
Это ваш выбор и ваше решение, мнений может быть много, но разве вам не все равно?!
Ваше право! Других это не должно волновать! Это ваш день, ваша жизнь :3 Удачи!
Главное чтоб любили друг друга!
да так многие делают. распишитесь и устройте праздник незабываемый на двоих. а людям никогда не угодишь