Свадьба, венчание, брак

Стоит ли заморачиваться о том, что подумают люди? Если хотим просто расписаться в Загсе по тихому и вдвоем?

Так ли это ужасно видеться со стороны?
Это ваш выбор. И никого он не должен волновать. У моей дочери подруга так регистрировались. Вечером был накрыт стол только для родителей и свидетелей. Правда потом они поехали в свадебное путешествие по России. И нет пьяных рож, которых в жизни своей они ни разу не видели. И расходов бешеных не было. Но было платье белое и фотосесия, которую моя дочь и сняла. Счастья вам и любви!!!
Шара Муратбаевна
Лучший ответ
Если просто "люди", но не стоит. А если это родные люди, то надо отношения налаживать.
Все все равно
родня может обидиться. Онито наверняка ждут быдло свадьбу с лимузином ипьянкой. Но мы примерно так поступили и нам было наплевать кто и что подумает там
Мне кажется, что личная жизнь не должна никого касаться. Но родителей я бы не игнорила. Это некрасиво.
Ксюша Сахарова
вот молодцы!
Ольга Гордеева
Не ужасно, но настораживает.
Какие у Вас отношения с родными и близкими?
Оксана Рубцова
Ольга Фролова его родители против меня и наших отношений
Я тоже хочу так))
Нефиг шум из этого устраивать..
Всем фиолетово.
делайте так как считаете нужным и удобным для вас. У меня родственница (двоюродная сестра зятя) вообще ну ОЧЕНЬ по тихому замуж вышла, даже не сказала ни кому, из сетей узнали когда фио сменила.
Любви. Net
Че ужасного-то? Нормально все! К родителям с тортиком придете, чтобы не обидеть и все!
Любовь Гусева
Делайте, как хочется вам))
Нормально.
Gaukhar Laperrouzat
наплевать
Нет, это не нормально... нужно потратить кучу денег на тамаду, на платье, на крутой ресторан, ещё не забыть выложить фото со свадьбы в соц. сети и фото свидетельства о браке-обязательно... тогда все будут спокойны и счастливы...
мы так и расписывались, только я и мой муж, никого даже не звали, и пофиг мне кто что подумает и скажет, это праздник только мой и моего мужа, как хотим так и отмечаем!
Нет и это ваше право, как вам хочется так и делайте и не думайте не о чем плохом.... Счастья Вам и любви!!! Главное не то, что ты о нем говоришь, а о чем умалчиваешь.
У меня такое же было и никто из друзей, знакомых, родственников не осудил. Но это был второй брак. А вот в первый раз, по-моему, должно быть всё красиво, празднично, так как событие достаточно значительное в жизни. Да и просто у каждой женщины должно быть в жизни шикарное красивейшее свадебное платье!!!
не стоит. Это ваш день, это ваш праздник.
я рада, что некоторые из людей вообще думать способны. А если про меня -так вообще низкий поклон им !
А почему им плохо думать о вас? Что не позвали, не накормили ?
Мне кажется, свадьбы сейчас -это дурновкусие.
А что там делать? Салат оливье есть из тазика? По памятникам ездить ?
Если хотите платье и память, то возьмите напрокат платье, закажите фотосессию на природе.
Лучше просто расписаться, и вложиться в путешествие.
Татьяна Овчинникова Чему Вы рады? Там родители жениха против невесты. Поэтому и хотят по-тихому, не говоря родителям.
Шара Муратбаевна Да у нас полно браков, где кто-то из родителей против выбора своего ребёнка. Главное, чтоб молодые жили хорошо и счастливо. А может быть и правы родители невесты? Может что-то невеста и не углядела в своём избраннике???
это ваша жизнь, почему вас должно волновать, как это будет выглядить со стороны?
Орлова Оля
Это ваш день, почему кто-то должен решать за Вас, каким ему быть?
Мои родственники тоже ждал свадьбу века. А мы с женой просто расписались, и отпраздновали с ближайшими родственниками (7 человек всего было) дома, в квартире. Тем же вечером мы уехали в Казань. Ни разу не пожалели.
Это ваш выбор и ваше решение, мнений может быть много, но разве вам не все равно?!
Nargiz Aisaeva
Ваше право! Других это не должно волновать! Это ваш день, ваша жизнь :3 Удачи!
Kar Kuan
Главное чтоб любили друг друга!
да так многие делают. распишитесь и устройте праздник незабываемый на двоих. а людям никогда не угодишь