Свадьба, венчание, брак

девочки подскажите. хотим просто расписаться безо всякой ерунды. как это происходит? нужны свидетели и тп ++

Olja Shulgina
пожалуйста, по четвергам - неторжественная регистрация, свидетелей не надо.
Айгуль Иманаева
Лучший ответ
Мы просто пришли (в джинсах и футболках) , шёпотом сказали: "нас неторжественно и побыстрей! " Никаких свидетелей не нужно, просто распишетесь в бюрократических документах и всё. Даже кольца можно потом купить и дома надеть.
Olja Shulgina смысли сразу как пришли что ли?? срок не давали??
Мы лично без свидетелей просто расписались, да и всё.
свидетели уже 15 лет не нужны при любой регистрации. когда будете заявление подавать. в ас спросят, регистрция будет торжественная или неторжественная. при неторжественной в кабинете расписывают. можно и без колец
Мы расписывались "просто пришли с кольцами")) Но мы пришли не только с кольцами, еще взяли с собой ближайшую родню, фотографа и заказали видео. Расписались, недолгая церемония, обмен кольцами, поздравления родный и все. После всего пофотоались еще и в ресторан.
Свидетели давно уже не нужны, это всего лишь традиция, у нас их не было.
Другие наши знакомые еще проще делали - у жениха мама работала в загсе, они просто паспорта дали и им вернули уже с печатями. Даже без мамы в загсе можно и так расписаться, нам говорили, когда заявление подавали, просто в комнатке расписываются жених и невеста, им выдают документ и все. Даже кольцами не надо меняться. Просто процедура. Но они жалеют, что не было хоть минимума, детям показать нечего даже. А у нас - и фотки, и кассета)))
Не нужны ни кольца, ни свидетели . Личное присутствие с обоими паспортами.
Иногда расписаться требуют отнюдь не торжественные причины.
Сейчас можно без свидетелей
сначала заявление подаёте (выбираете торжественную регистрацию в красивом зале либо неторжествуенную в офисном кабинете) , через месяц приходите (можно вообще ВДВОЁМ, если хотите, юридически больше никто не нужен) и получается свидетельство! при желании можете кольца взять но это необязательно.
Elvira Elvi
нужно 2 свидетеля и кольца
мы тоже также со своим решили )) кольца уже купили и заяву подали )) придём без свидетелей во дворец и распишемся) ) куплю красивое вечернее платье !! и поедем на белой вмв покатаемся ))
Свидетели не нужны.
Мы тоже со Своей решили в топку свадьбу удел алкоголиков тунеядцев и крестьян )))))))В беху сели и укатили в направлении Домика на берегу моря с камином)))))
Анар Кулжабаева а может ну их наших)) ???поедем вместе на бэхе
Татьяна Пак Я согласен давай наших пока отложим и поедим)))))))окей))))может приглашение порвать пока непозно))))Ты нечего такая ))
Свидетели не нужны, просто приходите в ЗАГС подаете заявление, вам назначают дату приходите вдвоем расписываетесь и уходите
Sweet Hysterics
Алеся, а как вы решили, что торжетсво вам не нужно, судя по фотографии вы молодая и красивая, я сама не знаю как поступить (с финансами проблема) ответьте пожалуйста очень нужно.
Наталья
Olja Shulgina за красивую спаааасибо )))). мне не так важно торжество просто хочу стать ЕГО ЖЕНОЙ )))) для меня есть более приятные вещи куда можно потратить деньги