Свадьба, венчание, брак
мне 17 лет ему за 20 я беременна и мы хотим расписаться но без ведома родителей и какие нужны документы?подскажите пожа
разрешение родителей необходимо так что с мамой марш в женскуюконсультацию
Разрешение на вступление в брак выдается по заявлению родителей (законных представителей) того, кому нет 18 лет.
Без ведома родителей - никак.
Только ждать до 18 лет
Без ведома родителей - никак.
Только ждать до 18 лет
Сходите в совет микрорайона и там узнайте, где орган самоуправления.
а потом в слезах и соплях прибежишь к родителям
не проще ли сходить в ЗАГС и узнать ?) Вроде справка надо о том, что беременны, и тогда вас поженят хоть завтра
Формально, по закону, нужно заявление несовершеннолетнего, которое подается в органы опеки. Администрация вашего района проживания с разрешения органа опеки выносит постановление о снижении брачного возраста. С собой возьмите паспорт и справку о беременности. Скорее всего, согласие родителей все же потребуется, поскольку по закону вы пока несовершеннолетняя. точно - узнайте у себя в опеке.
без разршения родителей вы не сможете заключить брак.. . вы несовершеннолетняя.. . они пишут заявление в орагны опеки, о признании вас дееспособной (т. е. рання эпансипация).. . так что всё ранво к родителям идти надо.. . а потом в органы местного самоуправления
да больше всего что никак. если я не ошибаюсь, то распишут только с разрешением родителей. так что идите сдаваться.
А нахрена? Тебе 17, ему 20, будете жить в маленькой коммуналке с ребёнком, он будет зарабатывать гроши, начнёт бухать, бить тебя, ты уйдёшь от него, и будешь так же бедно жить, учиться и одновременно работать одна с ребёнком. Аборт, какой к черту расписаться.