Свадьба, венчание, брак

мне 17 моей девушке 15 она беременна и мы хотим пожениться, нужно ли согласие родителей?

По наступлению 18 лет тебе светит 134 УК РФ.
Так что сейчас чтобы избежать ответственности - нужно уговаривать её родителей и жениться.

Я бы правда на их месте согласия не дал и тебя посадил.
Танюшка Горяева
Лучший ответ
Разрешение на брак дают не родители, а органы местного самоуправления. Родителей, конечно, опросят, но их мнение решающим не является. Статья 13 СК РФ.
А разбирательства, связанные со статьей 134 УК РФ, все равно будут.. . Хотя до лишения свободы дело и не дойдет.. .
Чему вас только на уроках обществознания учат, женихи с невестами?)))
А как же: вы несовершеннолетние, вы ещё под опёкой родителей и ребёнка своего скорей всего будут содержать ваши родители.
что же ты, когда на малолетку лез, родителей не спросил....
Юлия :)
нужно
Аня Горбенко
нужно согласие и дождаться когда ей исполнится 16
Лера Эллерт
....нужно, то нужно.... но как только обратитесь в ЗАГС (а там нужна справка о беременности), так на тебя откроют уголовное дело...
Разумеется нужно. Вы сами дети и ещё малыша заделали.
Ольга Бабко
пизд*лей вам обоим нужно
Юлия Краснова
Как отсидите за совращение, так и женитесь на ней.. . если она еще не передумает...
Да, нужно. Только смотри, как бы они об изнасиловании не заявили, ей ведь 16ти нет...
Елена Новикова
Обязательно...
конечно
Елена Морозова
конечно, тем более вы несовершеннолетние ..
Татьяна Юрова
Согласие конечно нужно, но решать будет ваше будущее органы самоуправления.
Люди, даже смешно, если пацан старше девченки на 2 года, какое нафиг совращение? У него, что, опыта как у сороколетнего?
нужно обязательно
нужно. и не слушайте никого - если такое случилось - женитесь, рожайте. Бог вам в помощь
Aida Gasanova
Да
Алина.. ...