Свадьба, венчание, брак

можно ли расписатся девушке в 17 лет. если она беременна без согласия родителей?

Возраст согласия устанавливают не родители а гос дума, на данный момент он составляет 16 лет .
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Несовешеннолетие. За неё отвечают родители. Так что никак.
Ну прежде чем беременеть надо было согласие у родителей спросить! :-) Нельзя. Чти законы РФ.
Совершеннолетними у нас считаются те, кто достиг 18.(по умолчанию) Но если в 17 лет у тебя уже есть паспорт, можешь расписываться. Ты уже считаешься взрослой и сама несешь ответственность за свои поступки.
да. раз беременна, то без вопросов
Елена Бакирова
расписаться то можно. а вот как потом жить то будите. кто вас кормить и одевать и лечить то будет? родители?
а лучше договоритесь полюбовно-я так понимаю ты, то есть вы хотите расписаться, взять на себя ответственность, так? А проблема-то в чем или в ком? Вы сами-то этого хотите обоюдно?
Можно 100%..только принесите справку подлиник.. с больнице о беременности
Можно! Если она беременна то можно и в 16 без согласия родителей.
с 16 лет можно
Ольга Зубарь
сходи в ЗАГС и там все спроси - там инфа верняк.
Обычно всегда беременнеют без согласия родителей!!!! Шутка из серии КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ, Почему бы не научиться правильно ставить знаки препинания?
нельзя, родители всё равно рано или поздно узнают, моя мама просила разрешение у мамы в 17 лет, ни один ЗАГЗ не возьмётся за несовершеннолетнюю без согласия родителя.
Gulshara Izgenova
Да.
можно.
Все верно, можно с 16.