Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста, можно ли расписаться в ЗАГСЕ без очереди ?
Можно ли прийти в ЗАГС и расписаться в тот же день, не ждать какой то определенный срок? Если не играть свадьбу, а просто расписаться скромно это что то меняет ?
Именно так скромно и без свадьбы расписывались в районном городке одной из областей России будучи даже не прописаны там !!!Но 2 положенных месяца все равно ждали до дня регистрации !!!Порядок такой !!
Нет.. . срок не для этого дают.. . а для того чтобы вы подумали насколько это серьезно.. .
Часть пар подавших заявление на регистрацию не являются.. . по разным причинам.. .
Чтобы просто расписаться и без лишнего ажиотажа сделайте это в рабочий день...
Нельзя, по закону надо подождать, проверят еще, нет ли у вас препятствий к заключению брака, например, может, Вы не разведены еще...
Без очереди регистрируют только военных
это меняет то что в загсе расписаны каждые полчаса новой паре-и куда вас вклинить, правда бывает такое окно если кто то не пришел и вас могут продвинуть- договаривайтесь в загсе
Со справкой о беременности из ЖК расписывают В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, но тоже не сразу. Так что просто так с бухты-барахты никто вас не распишет.
Можно при наличии справки о беременности.
Аха, через задний проход)))
Эльза Мамлеевамустаева
Не поняла ?
сходите в загс и спросите. потому что возможен вариант и 2 недели подождать. со справкой из жк о беременности то там быстрее выходит. и ещё если сколько то в гражданке прожили. но лучше сходите и спросите. поговорите с заведующей в загсе.
Торжественная регистрация или нет - это не влияет. Сразу могут расписать, если кто-то из супругов состоит на гос. службе вроде бы.
Нет не меняет, ждать месяц придется.
Если вы в положении то сроки ожидания сокращаются.