Свадьба, венчание, брак
подскажите пожалуйста. во сколько идти занимать очередь в Загс? Свадьба 28 августа,подача заявления завтра
Не поздновато? ))) У подруги свадьба 14 августа будет. Они подавали заявление 14 июня, часов с 4-5 утра занимали очередь.
Нелли Марченко
Нет,у нас заявления подаются за 5 недель..
Как я отстала от жизни!)))))))) )
Всегда считала, что день свадьбы назаначают именно в загсе, при подаче заявления, чтобы было равномерно. И что очереди на эту подачу, как в войну за хлебом, тоже не знала))))))))))))
все дела нужно делать с утра
утром, с 9 можно
Знакомые недавно подавали заявление на 4 сентября, в обычный районный загс, жених пошел к 5 утрам и был десятым в очереди!!!
можно с вечера выдвигаться, чтобы попасть в первую тройку
Заявление не подали, а дату уже знаете? Весело. Да не так уж много народа ходит в ЗАГС каждый день, поэтому не переживайте)))
с утра
Ну у нас с ночи занимают очередь.... Если хотите конкретное время забить. Но если вам пофиг в 8 утра или в 6 вечера Загс, то наверное без разницы когда приходить
Насколько я знаю, при подаче заявления время указывают сами сотрудники, если за прошедшие годы с моего брака ничего не поменялось. Тогда вы просто приезжаете в назначенное время.
не знаю как где, а у нас (Дмитров, МО) , например, ребятам надо было подать на 14 августа, так они очередь держали с утра дня предшествующего подачи заявления, и были третьи! т. е. я бы на вашем месте уже сегодня сходила поинтересовалась не идет ли уже очередь на завтра.
какую очередь... не надо ничего занимать... просто приходите и все!!!!
смотря какой загс? и город? у меня знакомые в подмосковье где то с 4 утра
Нелли Марченко
Рязань,Загс не центральный