Возможно. Рассказываю. Решили мы с моей будущей, второй женой, расписаться... .
Дела были сложные. 1990 год. Жрать нечего. . в магазинах тока пыль, да продавщицы... .
Короче. Идём в районный загс. Я, моя невеста и её и мой друг. Три человека.... Приходим и видим такую шнягу.. . В Загсе ремонт. Он закрыт. Кругом краска, штукатурка, дерьмо всякое.... Мы заходим внутрь. . там тётка толстая сидит. Пишет, что-то. Мы ей говорим. "Не распишете-ли нас? "... Она в отказ.. . Типа - ремонт. Мы ей в рожу стольник. Она говорит -"хорошо.. . тока оркестра не будет. . фотографов.. . и ваще, ничего не будет... .
Мы ей - похеру! . Как Бонни и Клайд в Ласвегасе.... Давай по-простому... .
Она стольник взяла. Достала из-под полы свою палочку и, как даст нам в лоб.. . " Вы, типа, уже муж и жена"!!!!Минута ушла на всё, про всё...
Мы были все в джинсах.... Так и зовём теперь эту свадьбу - "Джинсовая"....
Свадьба, венчание, брак
подскажите! возможно расписаться в загсе без торжественной церемонии?
можно
замуж па залету! с пузом пади ))))
можно конечно
Можно, но довольно скучно.
можно
естественно
Можно торжественно и не торжественно. Можно и на следующий день после подачи заявления расписаться: со справкой от гинеколога что невеста уже очень беременна (или со справкой от американских президентов) , или если уже есть общий ребёнок :))
В общем, было бы желание расписаться...
конечно
да! это ваше желание!
Да, у нас еще и спрашивали, типа торжественную церемонию или просто расписать вас.
Церемония одна для всех, так что кольца, шампанское, бокалы покупайте, и напутствие придется послушать. А во что одета невеста и сколько свидетелей - ваше личное дело.
Можно, но все равно подадите заявление и распишут только через 2 месяца как и всех.
Я незнаю как у вас в ЗАГСе, но у нас в летнее время много регистрируют и поэтому два месяца надо ждать. А вам лучше всего сходить в ЗАГС и все там узнать!
Конечно!
говорите, что свадьбы не будет и регистрацию частенько назаначают на будний день, скорее всего на пятницу. Пришли, окольцевались, чмокнулись-все -муж и жена
торжественные церемонии проводятся только по пятницам и субботам в воскресенье и понедельник выходной. Соответственно со вторника по четверг вас могут расписать не торжественно, но заявление нужно подать не ранее чем за 2 месяца и не позднее чем за месяц. А в Москве, в Кунцевском загсе вообще нет торжественных церемоний, там можно расписаться и в пятницу и в субботу без всякого торжества.
да, пришли и расписались, а потом куда глаза глядят)
Да!
Когда я регистрировался никакого торжества не было)))