Свадьба, венчание, брак
Как в России расписаться -как в Америке. С аркой, лавочками по двум сторонам и "алтарем",такое возможно? (не в загсе)
Видела, что в России тоже так можно, но как это делается?
Мы с этим столкнулись, но нам сказали, что расписываться всё равно надо в ЗАГСе, потому что они не имеют права выносить книгу регистрации из ЗАГСа. То есть, наши дети со своими свидетелями поехали в ЗАГС, там их расписали по закону, а потом они приехали в парк на берегу моря, где уже были все гости, стояли стулья, арка. Ведущая провела "регистрацию" так же, как и в ЗАГСе, только вместо слов "По закону РФ" говорила "По закону любви и взаимопонимания". Также дала регистрационный документ, который сама оформила на компьютере.
Родственники в другом городе проводили выездную регистрацию, тоже говорили, что расписывались в ЗАГСе.
Любой каприз за Ваши деньги.
Элементарно, называется выездная регистрация.
Зайдите на сайт. Алтарь- в церкви. Вас распишут в ЗАГС-е так, как хотите. Можно с выездом. Платите деньги . Рекомендую в Марьино, кареты, усадьбы и пр. Спб
А что, в Америке, как в концлагере, один и тот же порядок? Или вы блогеров насмотрелись, типа Сани из Флориды, которыё живёт в Америке уже 18 лет, а слово pantry читает как темпри?
оплати, и все тебе будет... и лавочка.. и арочка....
выездная регистрация
Стулья, переносной алтарь и арка по вкусу. Можно на улице.
В России есть куча агенств по организации свадеб и торжеств. Они все это организуют. За ваши деньги сейчас можно организовать свадьбу абсолютно любую, выездную, хоть на дне моря.
Тамада все организует!