Свадьба, венчание, брак

Можно ли договориться в загсе, чтобы расписаться через 2недели

Можно ли договориться в загсе, чтобы расписаться через 2 недели после подачи заявления, или когда у них свободное место было бы. Допустим, чтобы заявления задним числом написали
За "заднее число" в заднем числе и будут лет пять сидеть.
Ангел Ф Кедах
Лучший ответ
Нет. Госслужащие не пойдут на нарушения должностной инструкции
*** *********
в день подачи заявления брак может быть зареген только в случае залета или если кто-то из будущих супругов одной ногой стоит в могиле (бред, но такое есть)
Елена
Татьяна Вылку Ого! Оказывается, Беременную могут расписать в день подачи заявления?! Откуда инфа?
а с чего такая спешка? можете потом по месту службы парня в ЗАГСе расписаться, если вам это так уж надо
Name Surname
Знаю лично людей, которые смогли договориться, чтобы их расписали через три дня. Без всяких условий. После того, как обошли пять ЗАГСов в трёх городах, и в четырёх случаях получили отказ.
Если действительно хотеть, то можно и договориться.
July Girl
Идите в ЗАГС да и договаривайтесь. НИкто вам задним числом оформлять ничего не будет. Что значит парень военный? Приехал в командировку или отпуск -кадровый военный. Или в армию забирают - разные вещию
!evil! __
Нет. Вы для них всего лишь -одна пара из миллиона расписавшихся. Это у себя вы единственные )))
Поэтому ради вас они не пойдут на должностные преступления. Все заявления регистрируются в журнале и в элеронном виде, ему присваиваются номера. Например, 1 августа было зарегистрировано последним заявление 3-080809-20. А 2 августа последнее заявление под номером 3-080835-20. Как они примут заявление задним числом? Куда они его впихнут в электронные номера? Да и компьютерная программа этого не допустит . ЗАГСы, как и любые другие государственные организации -подотчетные и подконтрольные. Никто ради вас своими деньгами, а главное -ответственностью, вплоть до уголовной, рисковать не будет. Ну разве что за большую сумму денег, которую вы вряд ли готовы предложить.
Галина Шмелёва
Money решают все!
Ангел Ф Кедах Да. Слетай на ближайшую звезду попробуй, Пусть даже у тебя в кармане будут все деньги мира