Свадьба, венчание, брак
пышная свадьба обязательна? а просто в загсе нельзя расписаться?
Да можно конечно, никто вас не заставляет делать свадьбу.. . Это ваше личное дело. Я для себя выбрала пышную свадьбу, которую гуляли 2 дня, с толпой гостей. Это был НАШ с мужем праздник, а остальные пришли нас поздравить, и нам было приятно. Зато теперь есть что вспомнить, кроме официальной части в ЗАГСе...
это уже вам самим решать.. пышная или не пышная или вообще без нее.. в зависимости от толщины вашего кошелька.. знаю многих молодых, которые вполне обходятся и без свадьбы и это не мешает им быть счастливыми в браке.. и знаю тех, кто ради понтов и традиции брали кредиты в банке на свадьбу, а потом несколько лет рассчитывались за пару дней праздника...
часто пышная свадьба является скорее демонстрацией для родни и друзей - смотрите у нас все хорошо-показуха, особенно если еще и в долги залезают, а потом при разводе начинают эти долги делить. Я за небольшую свадьбу и собрать людей которые искренне порадуются за вас, и без большого количества спиртного, но.... красиво оформленный стол - а это не дорого
Мы просто расписались в будний день, кольца были серебряные, потом в кафе посидели и всё!живём 17 лет! и не жалею, что не было свадьбы
Главное-чувства))
Можно в свадьбе ограничиться . Ну тамаду и видеосъёмку лучше пригласить, это Ваша память. Кстати порешали с женой - будут дети жениться - никаких среди приглашённых пьяниц, даже если это родственники.
необязательна.
Мы просто расписались. Живем в браке уже почти 10 лет душа в душу (были какие-то проблемки, но без них не бывает) . Правда, теперь пожалели, что свадьбы-то у нас не было...
Пышная не обязательно. Можно, вполне и просто расписаться...
честно говоря банальшина советская.
НЕЛЬЗЯ! Свадьба- это день невесты! И не вздумай себя его лишать!
Ещё как можно.
хочется конечно красивую, пышную свадьбу - но у нас нет таких денег... Поэтому я буду просто расписываться, а деньгу в нужное русло пущу .
можно