Свадьба, венчание, брак
У кого не было свадьбы? Кто просто пришел в ЗАГС и расписался?)) ) В чем Вы были? В платье или просто в обычной одежде?
В юбке с блузой, он в джинсах и рубашке. Только 3 недели как приехали на отработку после института, еще ни работы ни денег.. . И слава Богу живем уже 38 лет.
У нас была свадьба, после венчания. А в ЗАГС пришли просто и поставили подписи без всяких излишеств. Были в обычной одежде. Не пляжной, конечно.
просто нарядные.. .
но другие 5 пар были в будничной одежде.. . мужики чуть ли не в трениках...
выходила в платье и фате- мама сказала что такое торжество раз в жизни бывает- она как всегда права, думаю что если бы по каким то причинам не шила бы себе подвенечного платья все равно оделась бы торжественно- как то так мне кажется
Не уверена, что это можно назвать, что совсем не было свадьбы. расписались вдвоем в районном ЗАГСе - он в самом пафосном из своих костюмов, я в черном коротеньком и весьма открытром платьице от Сони Рикель, черных чулках и черных туфлях + прическа парадная с "вавилонами" и классический букет невесты. Сделали хорошую професиональную фотосессию (в конце концов фотки - это то, что напоминает о дне свадьбы и что теоретически показывают потом детям) , отметили вдвоем в хорошем ресторане, утром полетели на Мальдивы
У нас не было свадьбы как таковой... мы торжественно расписались в кругу родных, затем поехали делать красивые фотографии и потом отель и на море)))) мы были как пологается в свадебных нарядах
Мы были в традиционных нарядах-платья/костюм, потому что и свадьба была. У подруги была вторая но и они покупали наряды-это же для себя, любимых)) )
Если бы я выходила замуж "скромно", то все равно выбрала бы красивый наряд. Выходить замуж в джинсах и футболках или повседневном платье можно, когда тебе полтинник)) ) да и то, я видела, женщины красивые платья одевают.
Я 2 и 3 раз выходила замуж в платье до колена, платья были белые, специально шила на заказ- а муж в костюме.
обычное платье, в тот момент у меня из одежды было только оно, муж так же в одних из своих брюк и простой рубашке.
я в платье, муж в шортах, клетчатой рубашке, с рюкзаком
не помню пьяный был