Свадьба, венчание, брак

у кого-нибудь было так что пришли в ЗАГС, зарегистрировали брак а свадьбу сыграли чуть позже?

как потом сыграли свадьбу? без торжественной регистрации в ЗАГСЕ не интересно. спрашивали в ЗАГСЕ, можно ли нам когда потом мы будем праздновать свое бракосочетание приехать к ним с гостями в белом платье сделать на "по-нарошку" торжественную регистрацию.нам к сожалению отказали и посоветовали обратиться к артистам, которые запросто могут такое осуществить нам. кто-нибудь пользовался этими услугами? конечно можно было бы устроить все в один день, но к сожалению обстоятельства не позволяют,у нас двое совместных детей, мужу срочно надо делать гражданство и чтоб дело продвигалось быстрее необходимо чтоб мы состояли в браке. а деньги на свадьбу мы пока копим.у нас есть только кольца пока, ходили присматривали платье. и очень хотим оба этой свадьбы. есть еще вариант оформить потом фиктивный развод, а потом заново расписаться но уже в один день со свадьбой. но это опять куча лишних бумаг, госпошлин и лишних штампов в паспорт. как бы лучше поступить?
Да только что сыграли свадьбы своим дочкам. В первом случае молодые зарегистрировались накануне в четверг, а торжество было в пятницу: выкуп, венчание, торжественная светская регистрация брака выездная непосредственно перед банкетом. Вторая зарегистрировались за неделю до официальной свадьбы, а потом была торжественная "фальшивая регистрация для гостей" во Дворце (сейчас там только фикция, молодожены уже должны предъявить свидетельство и не важно когда был факт регистрации ден в день или раньше) , Дворец заказывают заранее, услуга платная, вечером после торжественной регистрации был банкет.
а зачем потом играть свадьбу- получится обыкновенная гулянка, да и денег уйдет много. и как это понарошку вторая регистрация. боже. да как же вы все делаете через назад- вначале двое детей а потом регистрация и то тоько потому что мужу нужно гражданство, а если бы не было нужно -то и регистрироваться не надо.. . может вы свадьбу сыграете после рождения внуков-раз уж все задом наперед.. . вы ивините, кажется что у вас и так все фиктивное, не понимаю смысла устраивать свадьбу да еще и с белым платьем---------
Наталья Лысова
Чё за дурь??? пошли-расписались и нечего голову забивать
Инна Асманова
а может муж хочет быстрее гражданство.... Брак это ответственное дело, я имею ввиду юридический аспект.... а ни о чувствах, тем более что у вас совместные дети!
Мы с мужем расписывались и отмечали свадьбу в разные дни, правда на одной неделе.... Во вторник вдвоем поехали в ЗАГС, а в субботу был банкет!!!! Сами решили, что так будет! Во-первых, мы уже ждали сына, и мне было бы тяжело весь день с раннего утра до позднего вечера веселится, во-вторых ВДВОЕМ расписаться - это знаете как то даже интимно что ли.... в-третьих, не все гости могут в будний день с работы отпросится, что бы в ЗАГСе присутствовать, а уж банкет в субботу вечером - милое дело!!!!
Irina Princess
У нас была сначала свадьба, в ЗАГСе не были - сразу в кафе, там все как положено - хлеб-соль, тамада, конкурсы и прочая хрень. Расписались через 2 года. Без всяких торжеств. Если уж так хочется в ЗАГСе пофоткаться, может все таки денег им предложить? ? Хотя лично я в этом цирке смысла не вижу. Только гостям на смех.