Свадьба, венчание, брак
молодые пары прожившие несколько лет в граждаском браке и потом сыгравшие свадьбу вопрос к вам
как вы праздновали свою свадьбу. сколько денег ушло.
было это 4 года назад, сделали скромно, столы-фуршет на 2 часа в одном из залов дворца бракосочетаний, и без ресторана. . потом умотали в Италию на 2 недели. И всех увидели, и сами не устали))
мы только собираемся, но расччитываем на 80 тысяч. 20 гостей (молодежь и родители) , в кафе где моя мама работает с 30% скидкой
покатаемся по городу, платье куплю коктейльное, ночью с гитарой на речку и в отпуск!
До свадьбы жили вместе 2,5 года, свадьбу праздновали традиционно, с выкупом, регистрацией, покатушками, банкетом с конкурсами и тортом, дорогими гостями, салютом, в костюме и свадебном платье с фатой 8) Денег ушло порядочно, но сумма на данный момент не актуальна, потому как уже почти три года прошло, да и в разных местах все по-разному стоит. Мы захотели устроить себе праздник и поделиться своей радостью с дорогими нам людьми, что и сделали, и остались очень довольны.
от вопросик. 10 лет жили в гражданском.. . а тут за вечер в ресторане улетело 80000 руб (40 человек гостей. средняя зар. плата у нас в городе 8000)
Анна Христенко
спасибо. свадьба наверное у вас ебя не окупила ) а вы наряды себе покупали (свадебное платье, костюм), лимузины или просто торжество делали без тамады
1,5 года живем)))))))) ) свадьба в сентябре! предполагаем потратить 150 тысяч! 100 дает моя мама и 50 мы сами)))
мы особо не отмечали... решили потратить деньги на путешевствие чем кормить толпу гостей....
Мы просто расписались, без платья и огромного количества людей. В этот же день просто посидели в кафе с самыми близкими (человек 10). Но зато сьездили в обалденное свадебное путешествие, на Бали. Грохули 150 тыс. Решили на себя потратить, чем на гостей. Ни сколько не пожалели.
мы праздновали узким кругом и в домашней обстановке в составе 14 человек, на всю организацию ушло около 100 000
Мы пять лет вместе прожили, потом я забеременела и нас быстренько поженили уже навосьмом месяце. Свадьбу в четвером сыграли: мы да два свидетеля. Не много денег потратили, ну может тыс. десять. В пять часов вечера я уже спала, устала очень!
играли свадьбу 2 года назад, денег много ушло, хотя гостей всего 50 чел было. но мы хотели себе праздник сделать и мы его сделали =)
Потом расходятся как в море коробли
Праздновали весело, 40чел - 90тыс. руб