Свадьба, венчание, брак
Молодая семья, до 25 лет обоим. В браке более 4 х лет.
Из за нужды занимают у знакомого, который значительно старше их 500 долларов США. Проходит время - отдать не могут, просят какие то отсрочки или другие варианты. Знакомый говорит, один на один, молодой жене, пары занявшей деньги, мол если идешь со мною на интимную связь все прощаю. Как смотрите на такой поворот событий?
Его дело предложить, её дело.. решить.))
Что она может такого выдать в постели на 33 тыс руб?
Давайте деньги.
В качестве кого смотреть?
хрена се, знакомства у людей))
муж брал, пусть и отдёт долги
Знакомого в дальний спам, деньги срочно перезанять хоть даже в банке и этому все вернуть до копейки и пусть напишет расписку что деньги в возврат долга в сумме принял число-подпись.
Им нужно научиться нормально работать и жить по средствам. Желания можно умерить.
Смотрю как на сюжет фильма "Непристойное предложение" с Деми Мур в главной роли.
Лена Л. 1 минуту назад
Мудрец (19708)
))) Одним разом не обойдётся.
Так как в мозгах атеизм -это разврат.
У атеисток этих мужей их очень много
Мудрец (19708)
))) Одним разом не обойдётся.
Так как в мозгах атеизм -это разврат.
У атеисток этих мужей их очень много
Зарина Сандыбаева
Шта?
Пусть соглашается, но должок вернуть необходимо !!!))
Договорись с мужем и инсценируй изнасилование. Или попытку.
Потом мужика можно шантажировать.
Или 5 тыщ. баксов, или заява в полицию.
Потом мужика можно шантажировать.
Или 5 тыщ. баксов, или заява в полицию.
порядочная женщина на такое не пойдет. а если шалава, то с нее не убудет
Anastasia Shurigina
Порядочная женщина долг вернет в срок.
))) Одним разом не обойдётся.
Предложение может сработать как стимул быстрее вернуть долг.
Пусть идёт
Для вас что 500 баксов заоблачные деньги? Зачем тогда брали?
Не верю, какое-то на2,7балово. Возможно молодая жена и тот мужик разводят мужа. ( на что?).
Вообще-то к человеку просрочившему возврат долга у меня жалости нет.
Если муж не против, то можно. Но если он не знает об этом, то возникает другой вопрос, что дороже, 500$ или брак? Выбирать вам.
Она что модель. Вряд ли. Дорого это. 500 баксов. Пусть раз 5 приходит отрабатывать. Чтоб знали потом как не отдавать долги
а если семья 30 и 35 старая ?)