Свадьба, венчание, брак

Что лучше подарить на свадьбу молодым(20 и 25 лет) подарок или деньги?Интересует особо мнение таких же молодых.

Anastasiya Mezentseva
если подарок вам не заказывали отдельно-то конечно деньги. молодым они весьма необходимы. по себе помню.
Lera ⓣ))))))))
Лучший ответ
Деньги, конечно же, т. к. они им больше сейчас нужны, чем все остальное. И чем моложе, тем сильней деньги нужны.
подарок
Деньги. Только деньги. А молодые сами распорядятся, как их использовать и на что потратить.
конечно деньги!
Нам дарили и деньгами и подарками. Просто с подарком труднее угодать, а деньги они сами могут потратить. Только подарок это всегда память особенно, если вы очень им близки, а деньги можно в конкурсы дать.. . Удачи!!!!
деньги. или спросить, что им необходимо.
Marina Bogomolova
Как на меня, то лучше подарить деньги. Мы с женой сами организовывали свою свадьбу, затрат оказалось гораздо больше, чем мы предполагали, ресторан оплачивали после гулянки. Очень даже кстати оказались сдарованные деньги, половина ушла за ресторан. Да и правда, с подарком тяжело уважать, а на сдарованные деньги молодожены всегда могут преобрести именно то, что им необходимо
Диана Avon
деньги, потом купят, что захотят
деньги
Ася Панова
смотря какой подарок и смотря сколько денег.. . если какой то не слишком полезный предмет, типа там красивых часов, подсвечника, и т. п. то ну его нафиг. а если квартира, машина, то конечно надо подарок :)))
если же сумма ограничена, в пределах грубо говоря 3 тысяч, лучше все же сувенир. все что больше - либо вложить в свой конвертик, либо в общий :)
лучше деньги. Или жилье :)
Деньги
деньги лишними не бывают. Они могут лучше ими распорядиться. А если все-таки решите подарок - спросите у них что им нужно
ili horoscjij (dorogoj) Podarok ili mnogo-mnogo deneg :) tochno budut radi :)
Лана
Деньги, а там сами решат на что потратить.
деньги