Свадьба, венчание, брак

Есть ли здесь те,у кого не было свадьбы и белого платья. Просто пошли в загс и расписались.

Я имею ввиду первый брак. Не жалели потом?
Мы утром поехали со свидетелями в ЗАГС. У нас даже колец не было. Я в костюме была и в обалденных сапожках на шпильке. Расписались, посидели в кофейне. Приехали домой и спать легли. Вечером с друзьями поехали в ресторан. Вот это праздник был! Очень весело. Ни сколько не жалею....
Людмила Дворникова
Лучший ответ
Я...).... не жалела... никогда...)... как вспомню этих куколок на капоте поголовно у всех-нафиг, нафиг....)
Не жалела.. . второй раз тоже не собираюсь как баба на чайнике по поклонке прыгать и в лимузине в пробке шампанское на платье проливать.... фу!
Ни одного раза не жалела!
Наиля Гафарова
были с мужем вдвоем. Из ЗАГСа поехали на турбазу на 3 дня- сняли домик. Отлично время провели. Ни дня не жалела.
Юлия Калякина
Была небольшая вечеринка, белого платья не было, роспись не в субботу, а в пятницу, т. к. не торжественно. Живём почти 15 лет. Не жалею нисколько
Елена Крамская
Не было, живем третий год, не жалела еще ни разу
платье было ресторан был, гостей не было Все сделали для себя вдвоем
У меня наоборот-Пышная свадьба, платье, банкет и т. д. все было, а загса не было, живем вместе третий год, растет дочь и не вижу смысла в штампе
платье было не свадебное - у знакомой взяла, так сказать "на прокат" :) Расписались, в фуршетном зале выпили шампанского и заели конфетами (было человек 12 знакомых-друзей) -минут 20, потом другая "свадьба" зашла, муж этой знакомой - фотограф, немного нас пофоткал бесплатно - подарок, а потом мы поехали домой, поужинали торжественно втроем (я, муж да сын наш) . Тоже нисколько не жалею, так как считаю всё то (что на свадьбу делается) лишней тратой денег. Фото есть у меня в "моем мире" -можете посмотреть.
мы поженились просто так. Событие произошло после 3 месяцев со дня смерти матери мужа, а расписаться хотели потому что скоро рожать :) Вот такая ситуация сложилась.
31 августа будет пятилетие.
если у вас любовь, то никакие плптья и праздники ее не украсят) у меня родители так поженились, уже 20 лет живут мирно)))
М М