Свадьба, венчание, брак
Девчата, есть такие, у кого не было свадьбы и белого платья, а просто банальная регистрация? И почему?
все банально) ребенку было уже два года, денег мало-вот и просто расписались.... вместо платья купила себе брючный костюм, который потом просто носила.... а вечером после регистрации с друзьями и родственниками жарили шашлыки, сидели у костра и пели песни под гитару))))))))))
платья белого не было. но регистрация была торжественная, в присутствии родителей и ближайшей родни. отмечали с ними же, в квартире моих родителей. на следующий день улетели в свадебное путешествие. платья и ресторана не было, потому что мы были уже очень взрослые и браки не первые
У нас студенческая свадьба была, потому что нам было по 19 лет и с деньгами напряг)) но у мужа был костюм торжественный, у меня--тоже костюмчик, белый и красивый)) и всё было классно!
потому что меня раздражает эта показуха в виде лимузинов, банкета, тамады, дурацкого выкупа и криков горько. никогда не хотела стать принцессой... хотя муж хотел церемонию и всю эту чепуху. после росписи поехали с ним вдвоем в ресторан. потому что это праздник ДВУХ людей, а не пьяной толпы
у меня была. у меня была свадьба только для родных. лично я хотела больше купить авто чем свадьбу, потому мы сэкономленные деньги вложили в автомобиль.
потому что мужу надо было устраиваться на работу, а без прописки не брали, а в наш ветхий фонд неродственников не прописывали)) ребенку было полтора месяца-какое платье белое?)) так, сбегали, расписались, я бутылку водки выпила-вот и вся свадьба.. и кстати, это была моя третья свадьба-самая лучшая и нормальная из всех!!! а предыдущие, с платьями, кучей гостей, конкурсов-сплошная нервотрепка и усталость ((
хочешь стоя, хочещ\шь раком--всё равно сзаконным браком (какая нах разница) потратьте деньги на путешествие, чем толпу поить
Белого платья не было, была свадьба без регистрации в загсе, в кафе. Просто не хотелось свадьбы, настоял родственник, поэтому я одела что было. И еще у меня 8 месяц беременности был. Через 2 года официально зарегистрировались, просто пришли и расписались - смысла не видели в свадьбе и всяких атрибутах.
У подруги так было, и у меня. У меня- потому что жили уже, ребенок общий. А расписались по причине того, что начали строить дом, чтобы оформить на обоих. Да и вообще, решили- неплохо бы наш союз узаконить юридически.
у меня была регистрация, мы с мужем оба так решили, т. к. все деньги направили на благоустройство нашей НОВЕНЬКОЙ квартиры
Похожие вопросы
- Почему большинство женщин на «классических свадьбах» надевают белое платье? ведь белое платье имеют право надевать
- Ну признайтесь,красавицы...Ведь все женщины в глубине души ХОТЯТ свадьбу,красивое белое платье,цветы,восхищение гостей..
- Есть ли здесь те,у кого не было свадьбы и белого платья. Просто пошли в загс и расписались.
- Невеста на свадьбу одевает белое платье и фату)Ьелое платье - к светлой беззаботной жизни в супружестве.Фата-символ
- Почему женщины перестали хотеть пышную свадьбу и белое платье?)
- Почему некоторые дамы хотят свадьбу и белое платье, даже не имея на это достаточно средств?
- Как вы считаете,нужно устраивать шикарную свадьбу с белым платьем,или обойтись обычной регистрацией (и венчанием потом)?
- Как вы относитесь к тому, что невеста за 30 хочет свадьбу и белое платье? Когда мне мама про это в свое время намекала..
- скажите а это правда , что каждой женщине хочется свадьбу и белое платье? мне вот не хотелось , хотя была возможность.
- обязательно ли на свадьбу одевать белое платье...