нет конечно
можно вообще в джинсах придти
Свадьба, венчание, брак
обязательно ли на свадьбу одевать белое платье...
Смотря на кого Вы собрались это платье одевать. Если на жениха или на гостей, то лучше не надо.
«Одень» , «надень» … Два слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одень» , «надень» … Давай глядеть :
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
Новелла Матвеева:
«Одень» , «надень» … Два слова
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одень» , «надень» … Давай глядеть :
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
Новелла Матвеева:
я вообще регистрировалась в повседневной одежде
Можно даже без чулок. В туфлях на босу ногу!
обязательно паспорт взять, а все остальное дело вашего личного вкуса!!!! у меня одна знакомая в красном выходила. А другие друзья устроили свадьбу аля-стиляги - платье было желтое, а костюм жениха зеленый!!!! Очень орегинальненько вышло)))) )
Обязательно белое платье - это пережитки прошлого....
От цвета платья и костюма жениха во многом зависит как сложится их семейная жизнь... Некоторые очень экономные невесты измудряются даже в черном выходить, становясь вскоре вдовами (((.Женихи, брачующиеся в белом костюме, тоже поживут не долго...
да совсем не обязательно, в ЗАГС вас пустят
До лампочки....
Как правило да. Но были и не оригинальные свадьбы невесты одевали-водолазные костюмы, были только в нижнем белье, в черных красных платьях:)
нужно соблюдать дань тродиции
Можно молочного цвета надеть.
это всего лишь традиция.... не более