Свадьба, венчание, брак

скажите а это правда , что каждой женщине хочется свадьбу и белое платье? мне вот не хотелось , хотя была возможность.

По молодости очень хотелось, а когда прошло это свадебное торжество, то я себя ощутила *лошадью на свадьбе – голова в цветах, а *опа в мыле**. Я так устала, и утомилась в тот день, что прекрасные воспоминания стерлись. Я вообще противница массовых сборищ.
А теперь думаю, какие же мы были дураки, на потраченные деньги, мы могли бы месяца два отдыхать в каком нибудь райском уголке, а мы это променяла на увеселения толпы.
Валентина Батурина
Лучший ответ
Мне хотелось в детсве) ) ...К 18-ти годам повзрослела и расхотелось))
не шикарную, но все-таки хочется не банально роспись и сразу на работу
платье думала взять вечернее, но светлое (чтоб сразу хоть понятно было, кто невеста, так как фату надевать не собираюсь) .
но потом поняла, что в обычных магазинах как нарочно ни туфлей, ни платьев светлых нет и пошла в свадебный салон.
а гостей все равно много звать не будем (22 человека самое то!)
Natalia Wagner
мне не хочется, я считаю, что от добра добра не ищут, мне и так лучше всех не свете, а вдруг после свадьбы что-то изменится, распишемся только если это нужно будет по каким-то юридическим соображениям, и то, конечно, без свадьбы)))))))))) это наше личное дело
Zina Khairullina
Zina Khairullina в самых кошмарных снах мне снится свадебная суета, УЖАС!!!!
нет, неправда. Лучше раскошельться на свадебное путешествие
Irina Podkopaeva
через одну)) )
мне свадьбу не хотелось, а платье хотелось.
а некоторые каждые брак пышной свадьбой отмечают со всеми атрибутами, только непонятно зачем, наверное ради самой свадьбы)
Любовь Зыкова
Наверное не каждой, но мне хотелось.
Платье очень хотелось. А вот пьянку нет. Но моя бабушка сказала: "Мы что, хуже других?! " и сделала настоящее застолье на 90 человек. А родители позаботились о том, чтобы свадьба была не как у всех.
Вика Демиденко
Брехня. Я категорически не хочу всего этого! Особенно свадьбы с пьяными гостями и идиотскими конкурсами.
а мне хотелось чтоб не как у всех. так и сделали))
Botakoz Zhanabaeva
Валентина Батурина Простите, а что получилось как не у всех?)
я как то равнодушно отношусь муж предлогал я отказалась денег жалко потом будет лежать пылиться дома
Нет. Мне наоборот, лишь бы без свадьбы и этих кружев всех и проч. , да возлюбленному тоже.
и мне не хотелось. а когда год прожили захотелось. даже дни рождения ежегодно отмечают. а это событие раз в жизни (хотелось бы) . нужно, чтобы запомнилось. пусть не свадьба и не платье, но надолго и приятно.
Мне свадьба с платьем и кучей близких и дальних и чужих родственников всегда представлялась черным днем моей жизни. Поэтому я вышла замуж, никому не сообщив. После росписи позвонили только его и своим родителям.
Правда.
неправда
пышную свадьбу хотелось.. мы её и сделали, а вот платье у меня было бабушкино, в котором она расписывалась. мы его перешили и осовременили) уж очень я не хотела платье торт, замуж выходила в конце ноября)
Для каждой девушки одним из самых главных событий в жизни является свадьба )))). К выбору своего платья обычно подходят очень ответственно, ведь взоры всех гостей, да и просто прохожих на улице обязательно будут обращены к ней!)) )
Невесты предпочитают в день свадьбы надеть красивое белое платье, потому что это случается, как правило, один раз в жизни. Другие, даже самые экстравагантные наряды, можно надеть на любую вечеринку, праздник или какое-то торжество. В настоящее время не обязательно, чтобы невеста была только в белом платье)))) . Наоборот. Сейчас все чаще стали встречаться невесты одетые в нежно голубые и зеленые цвета платья. Ведь белое платье - это всего лишь дань прошлому, наша традиция. Невеста, одетая в красное платье, смотрится намного привлекательнее и запоминающейся, нежели ее сестра - невеста в белом. Поэтому, если вы хотите выделяться из всей толпы бело-платьевых невест, то смело покупайте платья любого яркого цвета))) .
Вообщем, выбор за вами))) )
а я очень хотела красное платье и свадебное путешествие после регистрации, а получила розовое платье и развод через 7 лет совместной жизни :)))
можно купить платье и сделать шикарную фотосессию. а эти пьянки -гулянки.. . для чего? для галочки?
Нет, не правда! Я считаю свадьбу-пустой тратой денег!
А я хочу, только не белое платье, а красное, а муж в черном костюме. В белом только девственницы раньше выходили. За то будет что вспомнить, пьянку оромную, драки. Круто! Большой сбор всех родственников, друзей, много подарков. Что плохого? Девушки, это же традиция наша! Даже если с мужем разведусь, да и хрен с ним. А обыденной жизнью жить не интересно и не для меня. Все таки живем один раз. А на счет пустой траты денег, не правда, свадьбы, как правило окупаются.
Botakoz Zhanabaeva в белом вышла замуж Екатерина II,т.к. была вдовой, и белый цвет траура был. до этого на руси были красные платья. девственность тут никаким боком.
такая же ерунда.
Ну как можно не хотеть почувствовать себя настоящей невестой в белом платье!!!!
Ljuba Belova
у меня так же было