Свадьба, венчание, брак

В какие дни в ЗАГСЕ можно расписаться,придя только с свидетелями?

В какой день можно прийти на роспись в Загс,чтоб только с свидетелями,и без гостей .Сколько это будет стоить,чтоб подав заявление не ждать три месяца,а росписаться в течении месяца,тихо и спокойно.
Tanya Levin
Свидетели сейчас вообще не нужны!! ! Каждый ЗАГС работает по своему расписанию! Платите госпошлину, подавайте заявление и счастья вам, но ждать месяц всё же придётся!!!
Анастасия Чернявская
Лучший ответ
ждать по любому наждо не 3 месяца во первых а месяц, по вашему желанию вас распишут и в отдельной комнатке и в зале, мы пришли вдвоём и расписались в зале, а свидетели они вообще не нужны
расписание ЗАГСа можно узнать по телефону, а расписывают хоть двоих (без свидетелей) , хоть без церемонии - это все уже будут при подаче документов уточнять
приходите в назначеный день и час, подаете паспорта, оплачиваете, ждете минут 20-30, и документ готов
Мы подали ровно за месяц. Будем расписываться в пятницу, в торжественной обстановке и даже без свидетелей. Только я, муж и дочурка
Tanya Levin Вот и у нас ( если свидетели не требуются) я+муж+дочурка...если бы не определенные обстоятельства так бы и жили в гражданском браке....ех...
Эрика Левенец Ох... я уже развелась и повторно замуж вышла... а мои ответы до сих пор лайкают)
Расписаться не в торжественной обстановке можно в любой день кроме выходных ЗАГСА или ДБ (а это воскресенье и понедельника, а так же один из вторников каждого месяца - надо узнавать какой в каждом конкретном ЗАГСе) . Даже в субботу. Просто вас проводят не в зал, а в маленькую комнатку - и все.

Если вам нужен зал - тоже не вопрос. Сейчас свидетели абсолютно не нужны. Придете вдвоем в загс - вас распишут. Обязательного присутствия гостей и свидетелей естественно никто не требует.

Обычно, торжественные регистрации (т. е. в зале) в будни и выходные - в дворцах бракосочетаниях. В ЗАГСах торжественная регистрация только в пятницу-субботу (иногда и только в субботу) , а в остальные дни - маленькая комната без всякой аттрибутики :)
Tatjana Leonova
в любом загсе вас распишут без гостей и в тишине - как сами пожелаете :)
а чтобы не ждать дольше месяца - обращайтесь в обычный районный загс, а не во дворец бракосочетаний. . и все!
Lidiya Hvalko
Я второй раз расписывалась просто - пришли с мужем в пятницу после работы в ЗАГС без свидетелей, колец и т. п. и расписались)))) ) Но ждали до этого 2 месяца!
Tanya Levin Так долго ждали...(( ужас....Сколько же все таки надо заплатить чтоб не ждать долго...?
В любой день, и можно, вообще, без свидетелей. просто не заказывайте торжественную регистрацию!
Мы хотели так же, и узнавали в ЗАГСе, но там нам сказали что разницы нет какой будет свадьба, пышной или скромной. Порядок для всех един, только ждали мы, в порядке очереди, всего 1.5 мес..