Свадьба, венчание, брак

Лучше пышная свадьба или расписались и уехали в путешествие?

Всерьез задумались о свадьбе и появился спор.Что лучше,сделать свадьбу (гостей около 120) или по-тихому расписаться и уехать отдыхать?Моя мама и отец невесты за то,чтобы уехать отдыхать,а мой отец и мама невесты за то,чтобы была свадьба.Что делать сами не знаем)Подскажите как вы считаете что лучше?)
Мой зять сделал такую свадьбу, что дочь до сих пор - спустя два года - как вспомнит, так ноет, что еще хочет такую свадьбу:)) ) . И правда, нисколько денег не жалко, так красиво все сделали, и лазерное шоу, и слайдшоу, и свет, и звук, и артистов пригласили, не знаменитостей, но молодых и талантливых. Мы очень остались довольны. Спасибо компании "акустиксервис" кажется, за великолепную работу. А отдохнули потом молодые в Турции, и очень хорошо. Свадьба должна быть, девочки все хотят быть невестами в красивых платьях, хоть и говорят, что это ни к чему. Мало в жизни таких дней бывает, согласитесь, а сколько волнений с подготовкой, это так здорово, хоть и требует сил и времени, но ожидание праздника бывает более волшебным зачастую, чем сам праздник. Вот такое мое мнение.
Лёля Лёля
Лучший ответ
Кому нужна эта пышность? Людям, которые на халяву пожрать придут? Путешествие - это память на всю жизнь!
лучше расписаться, позвать родителей, сестер и братьев родных, лучшего друга и подругу, посидеть в кафе и в путешествие
Xena Smith
мы делали свадьбу на 22 чел вместе с нами и потом в ночь на отдых вылетелиЮ только переодеться успели
тихо, с самыми близкими и отдыхать поехать..
У нас была скромная свадьба (родители + несколько друзей, около 20 человек) , а потом 3 недели свадебное путешествие.
Я бы выбрала путешествие! :)
Ида Урсу
конечно второй вариант
Елена Попова
А зачем все в кучу ???Свадьба обязательна - если хотят родственники и, главное, виновники торжества не против ...Пышная она будет или нет - тоже определитесь ...НО - ОДИН РАЗ, во всяком случае, многие на это надеяться, в жизни бывает ...А путешествие - да хоть каждый год - катайтесь ...О чем спор ???Вот же люди любят создавать себе проблемы ...
Мне кажется что лучше свадьба, она ж вроде раз в жизни (по идее) а в путешествие можно сколько хочешь раз поехать.
Амина Качаева
по мне так свадьба, она один раз. отдыхать поехать можно и позже
по тихому расписаться и уехать в путешествие.
Елена *
а почему нельзя и то, и другое? ну вообще без свадьбы - это глупо. отдыхать люди постоянно и так ездят, а свадьба то не так часто случается
вообще не делай свадьбу, нах жениться? ты че? мазохист?)))
Диана Абитова
я бы уехала... имхо - свадьба очень утомительное мероприятие, куда приятнее отдохнуть и потом радостно вспоминать) .. уж приятнее чем как кто нажрался)
скромный вечер в кафе и в путешествие
Елена Орлова
Конечно второй вариант!
Это ваша свадьба, значит делать нужно её в первую очередь для себя! То есть конечно путешествие! на свадьбу можно позвать ограниченный круг близких родственников и друзей. У меня тетя с дядей так делали, мы пошли с ними в загс, там посмотрели как они расписались, они открыли бутылку шампанского, коробку конфет, невеста кинула букет и все разошлись...
скромная свадьба в кругу семьи и на отдых!
Ребят, лучше езжайте отдыхать! никому никогда не угодишь, и как бы пышно вы не провели свадьбу, кто нибудь всё равно останется недоволен!! ! так что устройте праздник души и тела для себя!!!
**
***** ******