Свадьба, венчание, брак

Кто за пышную свадьбу, а кто просто за вечеринку в кругу самых близких?

да, именно поэтому мы устроили свадьбу, да еще и в день моего рождения. наконец-то всех друзей удалось собрать
а то день рождения я обычно 2 недели отмечаю, со всеми по очереди
Алина Пушкарёва
Лучший ответ
нормальная свадьба, накрывали на 140,зал, ди-джей, фототсессия, видео съёмка до и во время, почти 4-х часовая дискотека... ничего особенного, просто весело было
Марина Козлюк
Я за вечер в кругу самых близких, мне 31 год.
Лет в 20-25 я была бы за пышную свадьбу, а сейчас мне все это уже не интересно.
я за пышную
Лена Роскошная
я за вечеринку в кругу близких - без мишуры
У меня был и не тот, и не другой вариант. Не пышная свадьба, а обычная, 40 гостей. Я довольна свадьбой.
я за роспись в загсе и отправку на курорт
я второй раз замужем-расписались по тихому в семейном кругу, а вот первый раз выходила очень даже Пышно-взвесив сейчас все за и против-прихожу к выводу что в семейном кругу уютней когда тебе за 25,а если тебе лет 20 и невеста не беременна-то пышно
???olьк@ ???
у меня была пышная, ничуть не жалею.
у нас была пышная, но только потому-что супруг так хотел, а так я за то что бы расписаться и укатить в отпуск вдвоём к морю безо всяких попоек с роднёй и друзьями.
У меня будет пышная, 250 гостей и два дня гулять будем...
Юлия Уразова
На самом деле это праздник касается только двоих Мне кажется что на такой праздник если и надо приглашать, то тех кто действительно за тебя порадуется, кто за тебя действительно переживает. А не так что сидят, обсуждают что "платье у Светки было круче" и "как пара они не очень смотрятся", заедая такие разговоры тобой же оплаченной закуской.
Я не хочу пышную. Не обижайтесь, но по-моему пышная свадьба это тупо пьянка. Поэтому я за скромную.
У нас была пышная! и мы ни разу об этом не пожалели!!
Б.а.м ))
гулять так гулять!!!! я за пышную!!!!
Я за вечеринку. Была, есть и буду. Чем пышнее свадьба, тем быстрей развелись молодожёны.