Свадьба, венчание, брак
Чтобы пойти просто расписаться в загс
Обязательно ли идти в платье, а мужу в костюме? Просто же подпись поставить! Мне лично пофиг! Думаю это лишняя трата денег, их и так нет... как ему объяснить?
Никому ничего не надо объяснять, просто при подаче заявления говорите, что торжественная церемония вам не нужна.
Нет, не обязательно, если у вас не торжественная регистрация...
Млин ну ребята.. устройте себе праздник...))!!
нет не обязательно.... если все равно пофигу....
Необязательно. Хоть в джинсах. Но если вашему жениху хочется, чтобы вы оба выглядели нарядно, почему надо упорствовать и нельзя уступить? Вас же не заставляют свадебное надевать.
можно прийти хоть в чем. ничего за это вам не будет.
Идите в чем Вам комфортно! Можно одеть простые джинсы и сделать клевые надписи на майках! Сейчас это в тренде.
не обязательно, конечно. . но Вам пофиг. а ему видмо нет. . уступите.. . купите себе платье, ему костюм.. . деньги дело наживное.. . а вспомнить всё равно будет приятно. . мы с мужем были в обычной одежде. . нам обоим было пофиг:))
конечно в чем придете в том и распишут.. . это же не официальная регистрация
Вы можете платье просто красивое надеть, а жених - рубашку и брюки (если нет костюма)!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
да по вашему настроению..
вы никому ничего не должны, как оба решите так и будет, можно и так и так
конечно не обязательно - так и объясните