Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины стремятся сыграть пышную свадьбу и венчание???.это ж все МИШУРА...Мужчинам на это-тьфу..
Так ведь мишура для женщин - родная стихия. А для многих (не для всех) - вообще Смысл Жизни.
мужчины живут логикой
а женщины- чувством
они через венчание и свадьбу подключаются к покровителю семейного очага, богине Любви, которая хранит семью.
а женщины- чувством
Не всем мужчинам на это наплевать, несколько неверное высказывание
Гульмира Алишерова
Я и не пишу АБСОЛЮТНО...
желание выпендриться так, чтоб подруги сдохли от зависти.
Хочется хоть раз в жизни быть самой красивой и в центре внимания
не знаю не знаю.. мне подобного никогда не хотелось) ) муж мечтал)
у нас было не пышное венчание.. . я довольна.) ) скромно и со вкусом!!) )
а вот росписаться мы пришли вообще в обычной одежде.))
Женский пол более сентиментален, а мужской - практичен!
хочется чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, а венчание - дань моде. многие потом разбегаются. некоторым мужчинам тоже хочется пышной свадьбы. я смогла своего убедить, что это лишняя трата денег. а где твое фирменное хи-хи?
Гульмира Алишерова
Ну..ХИ-хи))..а по сути-то вопрос серьезный..Девченки думают, что свадьба-это венец всему..а по сути это точка отсчета.. это--.НОЛЬ...
этим женщинам так хочется для себя
Блин, научите меня КАК убедить моего, что это трата денег, которые ваще то не валятся с неба манной!!!!
так хотят женщины, потому что так ихние подруги поступают, вот и тянут всех в ЗАГС...
Я вообще хочу свадьбу только в 2 с любимым!!!! Ну и фотограф еще!!!!
В сельском клубе: "Кина не будет - кинщик не пришёл" - "А нам кина не надо - свет тушите".
Наша жизнь по большей части это череда работ, вечеринок. мужчин, немытой посуды, стирок, глажек, и уборок - а на свадьбе ты принцесса, неземное создание, которой все восхищаются. Свадьба может быть и 2 и 3 раза, но это ощущение приходит лишь однажды. Мужикам не понять...
Гульмира Алишерова
Мужчины ловят кайф на ОХОТЕ..))