Свадьба, венчание, брак
Уже месяц не можем зачать ребенка
Всем здравствуйте, месяц назад с женой решили завести ребенка, стараемся каждый день-два, во время овуляции старался изо всех сил, у меня все хорошо в этом плане, могу и часами, она так же, постоянно кончает, все нравится и все бы нечего, не понятно почему ещё не беременна или месяц это не много? Поделитесь кто сколько к этому шёл
чпокаться надо пореже, раз в два-три дня, чтоб сперматозоиды успевали созревать. У здоровой пары на зачатие может уйти почти год. Месяц - вообще не срок.
Я только успеваю аборты делать!!!.
Ирина Пономарева
ну слава богу! есть еще нормальные здоровые человеки!
На зачатие ребёнка не то что вы получаете удовлетворение влияет ваши здоровые сперматозоиды, а может кто то из вас не имеет здоровых и нужно обратиться к доктору.
1. Бесплодной считается пара через ГОД
2. 100% что ты болен - бесплоден (как раньше говорили пустояйцевый)
Бесплодие. Обычно для этого не нужно много усилий. Сначала надо провериться обоим, выяснить причину, и с помощью врачей устранить ее.
А как вы определили за месяц что беременности нет? Ждите следующего и уж тогда вопрос задавайте.
Irina ****
Тест?
Назгуль Адешова
И тест, и отсутствие менструации.
Девушке надо к гинекологу сходить.
Да и месяц-ещё не причина переживать.
Пустоцвет или вазектомия
месяц- это очень маленький срок, не зацикливайтесь на этом и всё получится.
Irina ****
Спасибо большое
зови соседа.
Чтобы зачать ребенка надо чтоб пух и перья во все стороны летели и температура поднималась на два градуса...))))
Irina ****
У нас хуже, диван сломался
Месяц это не много
плохо стараешься
она не хочет от вас ребенка, предохраняется
расставайтесь, другая быстро залетит и родит
Irina ****
Вы не правы, во первых это моя жена мне 23 ей 20, во вторых она сама предложила завести ребенка, сама очень хочет, выбирает одежду коляски и т. д
Во-первых, уповай на Господа и не придавай Ему сотоварищей.
Проси Аллаха и он тебе облегчит.
затем, у женщин часто бывает какая-то пересортица с гормонами. один блокирует другой, и женщина не может забереметь. решается это какими-то уколами. врачи знают. это простая и распространённая ситуация.
Проси Аллаха и он тебе облегчит.
Svet Svetlana
Точно, пусть Аллах за него всё сделает
Ты бесплодный
для этого идут в женскую поликлинику . а не в ответы . клёхт чи ашхатум
Приведи жену ко мне я все решу