Свадьба, венчание, брак
Почти год не можем зачать ребеночка. Муж категоречески отказывается идти ко врачу и меня не пускает что делать???
попробуй сначала одна сходить. А может. муж вообще не хочет детей? А может он свинкой в детстве переболел- и как результат-бесплодие мужа? Невзначай спроси у сверкови. болел ли муж свинкой- дескать, у вас сосед заболел...
не муж не пускает, а вы сами к врачу не идете. Нужно было бы - давно б сходили.
Договорись с дворником о прокате тележки, обни мужа по голове и бысро отвези к врачам. Ну или свяжи и положи, а сама - беги, исследуйся. Что же тут еще делать?!
Дать по яйцам.
Тебя ж вчера кесарили?
жди когда разрешит к врачу сходить, не вздумайте ослушаться, я так понимаю - это опасно для жизни.
Обратитесь к соседу.
Муж же к батарее вас не привязал, так что идти для начала одной, может сразу проблема вскроется!
как это понять не пускает вы что его крепостная вообще то всех врачей посещают 1 раз в год даже если человек здоровый а не пускать к врачу может только предурок так как муж это тот человек который заботится о здоровье жены и будущих детей. вы же вчера собирались уже рожать (вопрос про кесарево) а сегодня что рассосалось?
сходить без его ведома
пойти к врачу самой, а потом уговорить мужа (редко такая проблема бывает у мужчин) если часто болел простатой то может всеголишь ослабить действие спермы но не как не в холостую (хотя и такое бывает)
Ну и никогда не зачнёте!!! А может он в курсе почему у вас нет детей, боится что вы узнаете? Может в нём вся причина, да не хочет вам говорить?