если не уверена - хана - ничего не получится!. .
я в 34 замуж вышла, ребенка родила, собаку завели, дом строим - и живем все счастливо :)
Свадьба, венчание, брак
А в 29 лет я еще смогу найти мужа и родить ребеночка?. Я симпатичная вроде ( как говорят) Но в себе и возрасте неуверена.
ну раз в себе и возрасте не уверены, значит навряд ли
Я и в 31 замуж выходила, и в 49...Вы еще совсем юная, откуда такие комплексы?
Сможете. Какие Ваши годы....
Моя одногруппница вышла замуж в 34 года. И родила дочь.
просто ещё не повстречался человек Ваш
лучшая подруга вышла замуж в 33 года. За одноклассника!!!! Нашла так сказать свою судьбу. Все у вас получится!
главное не зацикливаться на этом.
а может просто надо быть по проще и люди к вам потянутся..
Вот когда появиться уверенность- а не "вроде бы.., говорят... " Тогда все будет !!!Иначе к себе относиться надо - и как говориться " не зарастет народная тропа... "))))Удачи!
Конечно.
я в 30 нашла и родила.
Ну вот в этом и проблема! Пока не выработаешь уверенность, многое пройдёт мимо тебя! Только не выскакивай за абы-какого первого встречного: пожалеешь и вгонишь в себя несложившейся жизнью в ещё большие комплексы. Никогда не руководствуйся принципом "и так сойдёт" или "третий сорт - не брак... ". Ориентируй себя на лучшее. Совершенствуй свою внешность, умения и образование - появится уверенность!
А что в 29 лет жизнь заканчивается? Молодая женщина, симпатичная, с кой-каким опытом. Все успеете, не переживайте.!
До 40 вполне можно рожать, моя мама брата в 36родила
Я в 29 замуж вышла, детей уже двое. Всё придёт.
Женщины и в 50 лет замуж выходят, было бы жилание.
Я в 30 родила и счастлива!! ! Замужем, правда, не была.
С рождением ребёнка станете только увереннее в себе: будете поневоле ощущать себя моложе и сильнее, и выглядеть соответственно, ведь вам малыша на ноги ставить. Рожайте, даже, если не уверены, что замуж выйдите. Выйти и потом сможете, а ребёнка родить бывает поздно..
С рождением ребёнка станете только увереннее в себе: будете поневоле ощущать себя моложе и сильнее, и выглядеть соответственно, ведь вам малыша на ноги ставить. Рожайте, даже, если не уверены, что замуж выйдите. Выйти и потом сможете, а ребёнка родить бывает поздно..
Возраст не помеха, побольше уверенности и все получится )))
не переживай, мне 32 и не замужем, поклонники есть и жизнь. не заканчиваеться. будь солнышком, светись внутри и на этот свет парни потянуться. удачи!!!!
все сможешь надейся и верь в себя
Конечно сможите. У меня подруга в Америку уехала жить. Считала себя старой девой в 30 лет, а там оказывается почти все семью заводят в 30-35 не раньше. И это абсолютно нормально.
Не уверена что тебе 29?
Две знакомых, вместе учились, вышли замуж 37 -38 лет, обе родили, одной понравилось .. родила второго ребёнка...
люди и в 40 и в 50 обустраивают свою жизнь
Уж ребёнка то точно сможите - лет 10 у Вас ещё есть! А мужа найти можно в любом возрасте - ограничений нет!
А фото есть?
Похожие вопросы
- Сегодня День моей СВАДЬБЫ!!! 29 лет как мы с мужем вместе! Поздравьте меня! Кстати, а какая это свадьба-29 лет?
- Мне нравится мужчина 29 лет, женат, живет в Нью-Йорке, есть дочь. Мне 17, живу в Питере в доставке. Рост 160,симпатичная
- Как помочь женщине в 51 год найти мужа?
- Девушке 29 лет, двое детей 9 лет и 4 года, разведена. как думаете сможет ли она устроить свою личную жизнь или никому
- где найти????мужа, доброго, щедрого, симпатичного, высокого. умного и чтоб зарабатывал прилично????
- Считаю, если женщина не нашла спонсора в виде мужа, чтоб родить, нечего на нее давить, что она не рожала за свой счет?
- Живём с мужем 10 лет,как думаете стоит венчаться или уже ни к чему?(нам по 29 лет)
- Легко ли одинокой женщине с ребенком (2 года) найти мужа?
- моя подруга родила ребнка, потому что не думала головой никогда. А сейчас истерично пытается найти мужа. И каждый раз зн
- Через какое время вы решили родить ребеночка, после того, как замуж вышли? Остались довольны?