Свадьба, венчание, брак
Считаю, если женщина не нашла спонсора в виде мужа, чтоб родить, нечего на нее давить, что она не рожала за свой счет?
Женщина одна не в состоянии одна без обеспеченного мужчины достойно поднять детей, или без помощи обеспеченных родителей. нечего на нищих женщин давить и заставлять ее пахать на двух-работах беременную или кормящую... Не нашлось спонсора-мужа, чтоб поднять потомство, нечего из женщины делать машинку для родов, а потом попрекать ее, что она- шлюпка.
мир не черно-белый. кто то зарабатывает больше мужа, а детей не рожает, кто то мужа не имеет, а ребенка рожает для себя и тянет как может. сколько женщин - столько и судеб
Кому она нужна, давить на нее. И вообще детей еще рожают от любви и от любимых, а не от Тиньков или Лукойла.
Да надоел этот бред. Нормальная женщина никогда не родит если не будет уверена в СВОИХ силах, не пологаясь на мужчину, родителей. Как бы на нее не давили. А дура будет плодить голодающую "армию" особо не размышляя о том, что родить, это самое простое. Была знакомая, нарожала 7 детей от разных мужиков. И каждый раз надеялась на "папашу". Когда младший ребенок по вызову соседей попал в реанимацию с истощением, а старших передали в дет. учереждения, она их благополучно забыла и родила ещё двоих.. Которые тоже в детском доме оказались. 9 детей... Сейчас ей за 50, недавно видела, она с пузом.... И как такую не попрекать? Которая рожает в надежде, что следующий мужик будет ее содержать?
Любовь Бармина
женщина не может одна быть уверена, что сможет обеспечивать ребенка во время беременности и лактации. только миллионерша со счетом в банке. поэтому уж не знаю, как одиночки с нищими и безразличными мамами своими рожают... при муже безразличном и нищем...
Ну да. Если она хочет рожать для себя, а мужичонка ей нужен чисто просто как Создатель прекрасной новой жизни, без претензий на обеспечение, то пусть рожает.
Их никто не заставляет, они добровольно рожают
Ну вообще, да, я солидарен с вами, но в любом случае есть поправка surro-mama.ru женщина в первую очередь должна найти мужчину, и если это будет настоящая любовь, он будет работать больше, чтобы обеспечить семью, и потом же есть куча способов чтобы забеременеть и родить без обязательств, даже заплатят
Твое вообще какое дело? Женщины сами выбирают мужа и сами рожают, не надо за них решать