Свадьба, венчание, брак

Возник вопрос, почему мужчины считают, что в пьяном виде они неотразимы???)))Что женщины их любят в любом виде???

НЕУЖЕЛИ ОНИ НИКОГДА СЕБЯ ПЬЯНЫМИ В ЗЕРКАЛО НЕ ВИДЕЛИ???
Jazira *
поменьше комплексов, побольше уверенности. у меня муж в таком состоянии даже танцевать оказывается умеет=))) правда, потом всё отрицает и не танцует=)
Валентина А
Лучший ответ
Не поверишь, я себя пъяным в зеркало не видел. :)
Без понятия. Не пьющий.
Виктория Качановская Так приятно читать Ваши строки!
в пьяном виде мужики становятся более решительными. А женщины отдают предпочтение решительным мужчинам
нет ничего омерзительнее пьяных дам-о это такая хрень
Анна Карелова
Да он так не считают. Просто барьеры пропадают у пьяных.
Елена Барычева
Встречный Вопрос : А Вам лекцию о вреде алкоголизма прочитать :-) ? .В состоянии алкогольного опьянения, в сознании стирается Грань между Вымыслом и Реальностью, и как один из основных результатов - ПЕРЕОЦЕНКА окружающей действительности ...И НЕ ТОЛЬКО У МУЖЧИН ;-)))) !!
У них по пьянке комплексы снимаются, раскрепощаются они. Вот и гарцуют, а то что пьяные.. . ну с кем не бывает))
Отвратительнейшее заблуждение
Елена Лайша
заметьте женщины нетрезвые тоже считают себя неотразимыми )))))
Лена Пан
просто алкоголь так действует)))) ) снимает тормоза)))
Инесса .
в пьяном виде - комплексов меньше.
Royal Mail Royal Mail
Пропадает чувство стеснения. Появляется чувство самоуверенности. Но естественно они заблуждаются. Просто алкоголь расслабляет человека, и он уже ни о чем не думает кроме собственной похоти
Это просто лишний раз доказывает что у мужчин слишком примитивный образ мышления)) )
Вот смотришь на таких, как они начинают хорахориться.... и понимаешь что теория Дарвина верна))))
А я всё время думал, что женщины в пьяном виде считают себя неотразимыми с блеском в глазах и кашей в голове.
Это они в пьяном виде так думают, а в трезвом, думаю нет
В пьяном виде прекрасны только бизнесмены на черных тачках
я видел ) . И фоткался даж