bojys, moshet bit nam roshat ne nado? Predshestvyjyshee...
Mne ne nyshen! Ne xochy nichego probivat, kogda saxochesh pridesh! V konze konzov, a chego tebe ne xvataet? Ja tebja ljybljy, ja nikyda ne xochy idti, ne to chto denys ili yjdy, ja voobshe, esli bi dvd sarabotala, vsjala bi parochky filmov i bila bi samim schastlivim chelovekom na belom svete, y menja dashe ygrisenija sovesti net is-sa Emilja, ja xochy s nim pojti pogyljat, pobit vmeste, no kak vspomnjy, chto on ne xochet, ne ljybljy ja protiv voli, ne ljybljy, kogda ja vigljadela kak polnaja idiotka ja ne shesterila, jash poloymnaja novij metod lechenija iskala! Esli bi ja snala chto delo to davno v shljape ja bi palzem ne poshevelila nogi, a ne to chto ryki, bilis bi vi s nim. Moe chyvstvo nikak ne ismenilos, ni kak, ny rasve chto interesno bilo, a tak, ja dymajy chto cheres god s toboj menja rvat yshe ne nado bi bilo! no ti emy doveril, no s sadachej spravilsa! Eto, snaesh vo eto samij dragozennij podarok, bojys ja, bojys, moshet bit
Свадьба, венчание, брак
как найти спонсора?
А где, в каких лесах его искать?
актуальный вопрос... .
поделитесь потом секретами???
чо
покрасся в блондинку, сам найдется
поверь не здесь. а если здесь то будеш ты спонсоршай вот так