Свадьба, венчание, брак

часто мужчины на сайтах знакомств пишут что "не желаю быть спонсором" это ведь означает что он семью содержать не хочет?

это значит -у него нет денег
Оксана Еленева
Лучший ответ
Мужчины на сайтах знакомств не ищут спутниц жизни. Никогда. Они в лучшем случае ищут постоянных секс-партнерш. Если Вы хотите семью, не знакомьтесь на таких сайтах. Мужчины судят о женщинах в данном случае по себе. И даже если в результате будет какое-то чувство, мужчина всегда будет вспоминать, где именно он с этой женщиной познакомился. На сайтах знакомств о семье речь вообще не идет. По крайней мере, со стороны мужчин.
Это означает-Я не лох.
Zhanat Rahmanberdievna
они имеют в виду что жотят ЖЕНИТЬСЯ а не содержать девицу которая выходит замуж не за человека а его кошелек
нет, тут о семье вообще речь не идет. не желает спонсировать девушку, с которой встречается: наряды, походы в салон и пр.
Дарья Симонько
бррр... ну уж за чашку кофе заплатить не может???
Татьяна Рябова
На сайтах ищут женщин, согласных просто на секс без обязательств, без материальной поддержки. Основанных на "бескорыстии",но со стороны женщин.
Я на страницы одной взрослой женщины прочитала такую фразу: " Если женщина пишет, что не нуждается в спонсоре, то это не означает, что она обойдется вам на халяву! "
Майя Яковлева
так интересно, мужчины оживились, доказывают, что не от жадности
Но ведь альфонсов некоторые сознательно терпят
Платить за свою семью это одно. А давать девушке деньги, за то что она будет тра****ся с тобой и встречаться это другое.
А ты спроси ...может он настолько мелочный, что и в кафе счет пополам
Anastasija Alexsandrowa
Нет. Это значит, что ему не нужны отношения с девушкой, которую интересуют только деньги. Насчет семьи - это уже совсем другой разговор.
это означает, что если кто то ищет лоха который за всё заплатит, с дальнейшими намерениями бросить его, то это не к нему.
Irina Mayskaya
это означает, что человек не хочет трахаться и платить за это шубками)
Ж@нс@я @
Вовсе нет. Он сообщает, что отношения будут искренними и бескорыстными. Покупать "любовь" он не намерен.

Хотя, не знаю, я на сайтах не знакомлюсь. Считаю, что знакомиться нужно только в реале.

А вот те мои подруги, которые пытались знакомиться на сайтах, рассказывали, что спонсорскую помощь предлагают как раз те, кто жениться не собирается, а хочет пользоваться девушкой, словно она продажная.
Это значит, что этот мужчина знает, что бывает взаимная бескорыстная половая любовь
так это всегда так