Свадьба, венчание, брак
часто мужчины на сайтах знакомств пишут что "не желаю быть спонсором" это ведь означает что он семью содержать не хочет?
это значит -у него нет денег
Мужчины на сайтах знакомств не ищут спутниц жизни. Никогда. Они в лучшем случае ищут постоянных секс-партнерш. Если Вы хотите семью, не знакомьтесь на таких сайтах. Мужчины судят о женщинах в данном случае по себе. И даже если в результате будет какое-то чувство, мужчина всегда будет вспоминать, где именно он с этой женщиной познакомился. На сайтах знакомств о семье речь вообще не идет. По крайней мере, со стороны мужчин.
Это означает-Я не лох.
они имеют в виду что жотят ЖЕНИТЬСЯ а не содержать девицу которая выходит замуж не за человека а его кошелек
нет, тут о семье вообще речь не идет. не желает спонсировать девушку, с которой встречается: наряды, походы в салон и пр.
бррр... ну уж за чашку кофе заплатить не может???
На сайтах ищут женщин, согласных просто на секс без обязательств, без материальной поддержки. Основанных на "бескорыстии",но со стороны женщин.
Я на страницы одной взрослой женщины прочитала такую фразу: " Если женщина пишет, что не нуждается в спонсоре, то это не означает, что она обойдется вам на халяву! "
Я на страницы одной взрослой женщины прочитала такую фразу: " Если женщина пишет, что не нуждается в спонсоре, то это не означает, что она обойдется вам на халяву! "
так интересно, мужчины оживились, доказывают, что не от жадности
Но ведь альфонсов некоторые сознательно терпят
Платить за свою семью это одно. А давать девушке деньги, за то что она будет тра****ся с тобой и встречаться это другое.
А ты спроси ...может он настолько мелочный, что и в кафе счет пополам
Нет. Это значит, что ему не нужны отношения с девушкой, которую интересуют только деньги. Насчет семьи - это уже совсем другой разговор.
это означает, что если кто то ищет лоха который за всё заплатит, с дальнейшими намерениями бросить его, то это не к нему.
это означает, что человек не хочет трахаться и платить за это шубками)
Вовсе нет. Он сообщает, что отношения будут искренними и бескорыстными. Покупать "любовь" он не намерен.
Хотя, не знаю, я на сайтах не знакомлюсь. Считаю, что знакомиться нужно только в реале.
А вот те мои подруги, которые пытались знакомиться на сайтах, рассказывали, что спонсорскую помощь предлагают как раз те, кто жениться не собирается, а хочет пользоваться девушкой, словно она продажная.
Хотя, не знаю, я на сайтах не знакомлюсь. Считаю, что знакомиться нужно только в реале.
А вот те мои подруги, которые пытались знакомиться на сайтах, рассказывали, что спонсорскую помощь предлагают как раз те, кто жениться не собирается, а хочет пользоваться девушкой, словно она продажная.
Это значит, что этот мужчина знает, что бывает взаимная бескорыстная половая любовь
так это всегда так
Похожие вопросы
- Насколько реально встретить нормального мужчину на сайтах знакомств?
- Вы б стали спать с мужчиной с сайта знакомств без презерватива на втором или пятом свидании? Если нет то почему?
- я мужа часто застаю на сайтах знакомств - не раз уже прощала, что делать в таких ситуациях????
- скажите как поступить если муж лазиет на сайте знакомств. Пишет девушкам что скучает по ним и называет ласковыми словами
- Насколько реально встретить нормального мужчину на сайтах знакомств?
- Про сайт знакомств и про мужчин вопрос.
- Зашла из любопытства на сайт знакомств. Мужчины 30-35 лет в анкетах пишут - секс несколько раз в день или хотя бы раз
- меня удивляет, а вас?... щас залезла в сайт знакомств ради интереса..
- как вы будете относиться к тому, что ваш мужчина (не муж) сидит на сайте знакомств ?
- Есть ли на сайтах знакомств нормальные мужчины для брака? КАк найти мужа?