Свадьба, венчание, брак
Насколько реально встретить нормального мужчину на сайтах знакомств?
Процентов на 20
ПРИ ЖЕЛАНИИ -вполне реально
замужем за таким, как и куча родственниц и знакомых-подруг. тут главное понять что только платные сайты дают хоть какую то гарантию что не каждый встречный спамщик. на халяву вы найдете только приключения на задницу. И еще, представление о том что на сайтах знакомств нет приличных людей поддерживают люди с глухой деревни, в европе по статистике 75 процентов пар знакомятся вначале в интернете-это сайты знакомств, чаты, форумы, жизнь такая. тем более если вам за 25 - увас работа, дом, заботы- по клубам не потаскаешься, по барам-здоровья уже нет, единственный вариант-интернет
так же реально, как и в других местах. Всех женатиков кого я встречала и прочую шелуху--я встречала в реале) . И тут и там одни и те же люди. Они ходят по улицам, работают, вступают в контакты с девушками, знакомятся на улицах, вечером включают комп и сидят там. ПРосто ненормальных, или лучше сказать--нам неподходящих---в принципе всегда больше, везде. Своего человека, кто оказался бы для нас нормальным --всегда сложно найти
там полно отличных, только их цели пребывания там от ваших отличаются... .
вы хотите мужа, а они хотят "общения"... я вообще ни одного мужи в жизни не видала с целью "ищу жену"...
жену -не жену - все в процессе общения проявляется))
Абсолютно нереально. Ну не полезет туда нормальный мужик. Тем более - умный. Он точно знает, что там 80 процентов - проститутки, которые таким образом рекламируют свои услуги и остальные 20 процентов - школота. А мужики там - либо женатые, либо такое дерьмо, что вообще никому не понадобилось - убогие, ущербные, закомплексованные, желающие поразвлечься, но на бордель денег жалко.
вполне реально)) ) мы с мужем там и познакомились. и еще несколько моих знакомых там же половинки нашли)))
Так же, как на улице. У меня подруги две вышли замуж через сайты. Нормально. А я лет 10 искала безрезультатно, а познакомилась в прокуратуре со своим прокурором.
на платных-людей мало и цена кусается .На бесплатных-дибилы с женами, дрочеры
нет там таких и не может быть. либо женатики либо идиоты.
мы познакомились с мужем 12 лет назад так. вопрос в том, что конкретно вы там ищите. если мужа, то найдёте мужа
мы с моим познакомились 7 лет назад на мамба. ру
до этого я там же общалась активно с разными мужчинами, были и приятные приключения... а вот с будущим мужем. поди ж ты, все сразу стало всерьез и накрепко) ) (ттт)
народец всякий сидит, в основном, да-для секса. просто общения, вешания лапши, т. к в реале сам не айс... все в процессе общения всплывает... главное, не отключать интуицию и чувство юмора--всегда помогает!))
Я нашла вполне подходящего мужчину для семьи.
на столько реально как и в жизни