Свадьба, венчание, брак

Согласились бы вы на спонсора будучи замужем, живя бедно и не счастливо?

клеить к автору ответы не нужно, спасибо за понимание!
отказалась.
Виктория Кобец
Лучший ответ
Интересно как я это мужу объясняла.
Не согласилась бы!

Кстати лучше быть "святошкой" и иметь свои мозги, чтобы денег заработать.
Остальным только и остается что на спонсоров надеяться.
Да и к слову про "не обязательно спать"....
За просто так и красивые глаза денюжку не платят.
Тогда бы все проститутки в шоколаде были бы....
Алина Сергеева
Александра Кулакова проститутки спят за деньги, спонсор это другое.
я конечно же против этого , ответ возник как обычно, бегая по одному форуму :(
девушки привыкли ничего не делая иметь деньги халявные...
Людмилка .. Ха-ха-ха! Вы правы.
Спонсор-альтруист - это прикольно. И ново!
разумеется нет.
зачем жить замужем несчастливо? :))
разводы разрешены :))

почему ты решила, что все говорят о спонсорах, с которыми обязательно нужно спать? :)) по себе судишь?
терперь несчастый брак да ещё опускаться до того чтобы принимать от кого-то деньги, ничего не делая для того чтобы изменить свою жизнь - унизительно.
жаль, что тебе это даже в голову не приходит
Александра Кулакова я всего сама добилась своим умом, стремлением,терпением, ни с кем не спала,а уж тем более за деньги!
с мужем на пару шли развивались добивались и добились!
и не тыкай мне,дорасти для начала до меня ! узкомыслящая!
разошлась бы для начала, зачем мне бедный несчастный брак? а потом уже решала бы
Лучше строить жизнь на деньги спонсора, чем мучиться с пьющим безденежным козлом, с которым можно и без крыши над головой остаться голодной и беременной.
Я бы, наверное, не захотела жить в таком кошмарном браке!
Katja Gordienko
Муж возвращается раньше обычного с командировки, застает сами понимаете какую сцену
Жена: Дорогой, если бы ЕГО не было, ты бы не смог устроиться на эту престижную работу! !
Муж: Почему... .
Жена: Дорогой, если бы ЕГО не было, мы бы не смогли купить эту квартиру!
Муж: Почему... .
Жена: Дорогой, если бы ЕГО не было, ты бы не смог купить эту дорогую машину!
Муж: я спрашиваю - ПОЧЕМУ друг семьи стоит без тапочек!!! !
я бы развелась и согласилась. но развелась бы не потому, что типо изменять плохо, а потому что зачем жить, если все так плохо.
Между спонсором и любовником знак равенства ставить? Потому что спонсоры разные бывают. Это может оказаться какой-нибудь одинокий родственник, тогда не вижу в этом ничего предосудительного. На любовника согласилась бы вряд ли, все зависит от степени бедственного положения и количества ртов на иждивении. В моем нынешнем положении - не шикуем, но и не бедствуем, с мужем все хорошо - нет, не согласилась бы.
Людмилка .. Только "одинокого" очень БЛИЗКОГО родственника может посетить мысль "за так" обеспечить красивую жизнь некрасивой семье.
Я выбираю Газпром! Но условие: ОН СПОНСИРУЕТ ВСЮ МОЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!
Это ужасно, никогда
Zhadyra Тulebaeva
Какому спонсору нужна замужняя любовница?
Полно свободных: поселил и пользуйся.
Инна Кириченко
Я б не вышла замуж за человека с которым живется бедно и несчастливо
Марина Лаврова
нет ...не вышла бы замуж за нищего, чтоб превратиться в стерву, которая жену обеспеченного называет содержанткой, и в конвульсиях падает в обморок, потому что у соседки новая шуба ...
Нужно лечить причину, а не следствие.
Рыбка ***
если спонсор мне понравился, то возможно и согласилась бы.
спросите мужа
Женя .
Александра Кулакова зачем мне спрашивать мужа? или у вас утт на ответах мозга хватает лишь на то, чтобы приписать все вопросы автора к их жизни?
речь не обо мне,это всего лишь просто вопрос!
я самодостаточная женщина и в спонсорстве не нуждаюсь! сами росли с мужем и добивались всего!
даже незнаю.... все зависит от второй половины, как он ко мне относиться???? блин застали своим вопросом в тупик)))
Лариса Компанец как это "застать в тупик"? :))