Свадьба, венчание, брак
Обратила внимание, что женщины с упрямым характером чаще одиноки, чем замужем. Согласитесь?
точно
Упрямая. Знаю, чего хочу. Сделала карьеру. 39 лет в счастливом браке. Моим мужу и сыну со мной интересно.
это логично.. за редким исключением.. и можно отнести к обоим полам..
не знаю, я два раза замужем. можно быть упрямой, но иметь и другие качества характера, которые привлекаются больше
Нет. Одинокие обычно женщины с сильной гордыней или гордостью.
Я думаю, замужние счастливо обладают гибкостью суждений. Упрямство, закостенелость в своей позиции не способствуют отношениям
Ирина Шепелева
у многих упрямых гибкость уже в замужестве вырабатывается
Кто-то должен быть мужиком в отношениях (с)
ну я как раз замужем. в отношении других статистику не веду.
а вот, кстати, две мои очень "покладистые" подруги: одна не замужем и не была, вторая вчерась развелась.
Наоборот, все стервы замужем! Я просто поражаюсь, как с ними ещё мужья живут!
Алина Рябинкова
Терпят))
Нет. Не соглашусь. Не встретили просто своего идеала
Не согласна. Замужем бывают всякие, как и не замужем
Наблюдаю довольно много женщин с упрямым характером замужем, но их мужья совершенно бесхарактерные, ни рыба, ни мясо, так что для них такие женщины это даже находка
так точно, Кэп!
Я за мужем. У мужа покладистый характер. А мою подругу, с покладистым характером муж променял на другую, подлец.
Карина Бисултанова
мечтаю о таком
"Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя",-говорит Библия. Часто конфликты возникают из-за гордости супругов, которые пытаются переложить друг на друга вину за возникающие проблемы, вместо того чтобы думать о взаимном благополучии и со смирением стараться их решить. Смирение ума помогает подавлять желание настаивать на своем и одерживать верх в споре.
Да, согласна!
Но это вовсе не значит, что они от этого страдают..