Свадьба, венчание, брак
Симпотичные и тем более красивые чаще одиноки?верите в это высказывание?почему
Лучше быть одинокой, чем за любые штаны цепляться.
Красивые - да. Из-за гордыни.
согласна с Олегом полностью...
значит все неодинокие страшилы, обалдеть...
если человек гармоничен и внутри и снаружи-то почему он должен быть одиноким, если кроме смазливой мордочки и узких бедер-ничего нет.... нууу тогда и разговора нет
чаще остаются одинокими (да не просто одинокими, но еще и нагло кинутыми) просто круглые дуры по жизни, мозгов нет у них потому что
Так оно и есть, цены себе сложить не могут. Или мужики так думают и не подходят.
знают себе цену и слишком много претензий порой необоснованных
нет. потому что я не одинока! ! просто у женщин завышенные требования . им надо все и сразу а разглядеть в молодом парнишке потенциально хорошего мужа и отца не каждому дано .. желания нет или ума не хватило..
Нет. Чаще, почему-то, оказываются одинокими некрасивые. Сколько бы не ругали красивых за глупость, капризность, и т. д. , но выбирают все таки их. Правда, когда получают щелчок по носу, начинают их критиковать, как лиса виноград в басне Крылова, но.. . Парадокс)))
Фраза из кино:
"Покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужчину, которому надоело её тра--ть"
Се ля ви!
да, возвышаюший себя унижен будет
А все страшные замужем или как? Я себя к страшилам не отношу, а даже наоборот))) ) и очень даже счастлива в браке.
нет не верю потому что это не так!!!