Свадьба, венчание, брак

Блин так одиноко хоть и семья есть, почему так?

возможно надо сходить в кинотеатр! больше позитива !
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Не знаю. Мне не бывает одиноко, даже когда я одна. А уж если я на кухне, муж в одной комнате, а дочка перед компом в другой или мы вместе отдыхаем где-нибудь, то тем более!
Потому что ты хочешь ото всех только брать. А если бы давала, и не было бы одиноко.
Юлия Неганова
" Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми.. . "
Аналогично-(((
В трудные моменты своей жизни бывает, что я тоже чувствую одиночество. Даже не знаю с чем это связано. Возможно, когда мы болеем, устали, перенапряглись, у нас куча неприятностей. . люди, близкие это как то чувствуют) ) и немного как бы сказать.. . отстраняются от нас?) . Наверное, это в природе человека избегать тех, у кого плохо на душе, в делах. Чтобы не заразиться) ) вирусом плохого настроения)) Я и сама подчас себя так веду сознательно или нет)) . Нам то, конечно, хочется в такие моменты поддержки, заботы и т. д. , но... увы... жизнь устроена иначе и приходится выкарабкиваться только за счет свои усилий) ) не без поддержки, конечно, родных.
А может это связано с тем, что когда нам плохо мы по другому воспринимаем мир вокруг нас: нам кажется, что никто нас не понимает) ) ощущаем свое одиночество) ) многие вещи которые раньше были нейтральны начинают раздражать)).. Отчасти это правда) ) Ведь человек в хорошем расположении духа на все смотрит по другому) ) и соответственно не понимает наших чувств!
Когда жизнь налаживается.. . и мы снова на коне) ) излучаем позитив) ) нам и самим хочется общаться и люди начинают тянуться)) .
Не волнуйтесь, все пройдет. А вообще, человек и приходит в этот мир один... и уходит один. Все мы иногда чувствуем себя одинокими))
посмотрите "шрэк. навсегда". там главная идея хорошая заложена и в вашу тему
Так бывает от усталости: моральной и физической. В отпуск!! ! Старайтесь выходные проводить с семьей активнее. Придумывайте семейные традиции, творите, создавайте! Как говорила Мери Попинс: Праздник у тебя в голове. Сами делате Вашу жизнь интереснее.
Юлия Ли
человек приходит в этот мир один и уходит из него один. людей очень много и каждый слишком индивидуален, оттого, вряд ли можно прочувствовать до конца всю сущность другого человека, даже имея к этому желание. потому и ощущается внутреннее одиночество.
человек создает семью, так как хочет застраховать себя от одиночества. но, это самообман, иллюзорность. врядли вам кто-то на долгое время сможет подарить ощущение "не одиночества".
у каждого человека своя жизнь. ищите интерес в себе, будьте себе интересны, осознайте свою уникальность и полюбите свое личное одиночество.
вот, примерно, так.
А поробуйте пообщаться с близкими
Мне кажется что не хватает настоящей подруги которой можно поплакать в жилет.
Привет, у меня почти такая же ситуация, я начал бегать по утрам, начал работать, вдаваться в разные вещи, найди место куда бы деть свою энергию!
и еще ))))согласен больше позитива!)))))
Эко Лавка