Свадьба, венчание, брак

Вы хотите жить в роскошной усадьбе, без семьи или в простой, московской квартире, но большой семьёй? А почему?

Если пришлось бы выбирать, то.. .
я бы свою семью ни на что не променяла,
потому, что настоящая семья- это самое большое счастье.
А в одиночестве в б. усадьбе- только на луну ночами выть останется.
Диана Козловских
Лучший ответ
у моего знакомого в трехкомнатной квартире проживает 4 семьи. Плюс 5 кошек, 2 шиншилы и попугаи. . сколько их не помню)) ) Вот смотрю и понимаю - в усадьбе!
Елена G
А вот зачем ОДНОМУ усадьба? И скажу (имея личный опыт) жить в огромном доме ( с семьей) потерять ту необъяснимую связь, которая делает семью сплоченной, крепкой .А сейчас, живя в квартире, пусть толкаемся, пусть малова то места- но нам хорошо, мы чувствуем друг друга, мы контактируем! :))))))))))
Dilya Nurova
Екатерина Григорьева фигня это все! вот когда очередь по утрам в туалет выстраивается или одному спать, другому уроки делать, а комнаты отдельной нету - это "контактируем" называется???
я хочу жить СВОЕЙ семьей, не с родителями или еще с кем-либо. . а где уже не важно. . хоть в однокомнатной маленькой квартирке, но СВОЕЙ
я не представляю себя без семьи. Нигде.
Elena Popkova
Есть и маленькая квартира в Москве, где живут 5 человек, собака и кошки и почти усадьба (дом в деревне), где если захочу могу и одна пожить (особой роскоши правда нет, но есть неплохой старый сад и отличный вид из дома на луг, лес ).Лично мне больше и не надо.
Конечно с семьей. И не обязательно в усадьбе. Где у среднестатистического россиянина усадьба? . Просто квартира или дом. И все. А семья большая только приветствуется
да кто бы дал бы эту усадьбу?
Всегда по-разному! Но лучше второе! Потому что быть одиноким плохо!
я хочу жить в роскошной усадьбе с большой семьёй