Свадьба, венчание, брак
Старшей сестре почти 34 и семью она не хочет. Все ей весело и хочет жить для себя.
Она хорошо выглядит и даже не думает о семье. Возможно ли ее переубедить или она так и проживет в веселье и одиночестве.
Надо принять выбор сестры, но и отвественность за одинокую старость пусть тоже берёт на себя...
Врет она все. Хочет семью, го что то не срастается.
её дело
и её право
Не завидуй. :)
Зарина Поднебесная
Близким не завидуют, а хотят как лучше)
Не трогай сестру! Тебя жаба душит, глядя на её счастливое лицо?
Зарина Поднебесная
Нет конечно, у меня все по другому))
Зачем? У каждого своя жизнь А если будет убеждать Вас в то м, что ей нравится . Кто решает что правильно, а что нет ?
Не надо лезть в её жизнь. Всегда были и будут и мужчины -холостяки и одинокие женщины.
ну и что? это же ЕЕ личная жизнь ))) Вы свою устраивайте, как Вам думается правильным
дурочка, радуйся - у твоих детей будет одинокая, веселая тетка! с годами жить для себя надоест - будет жить для племянников!:)
Ну и пусть живет как хочет.
Неужели для вас лучше, если под вашим давлением она выйдет за муж за какого-то первого попавшего хмыря, народит детей, а потом после нервотрепки с ним, останется одна с детьми и дети будут в неполной семье?
В нашем обществе и так огромное социальное давление насчет всех этих стереотипов про семью - многие создают не из-за того, что хотят, а из-за общественного давления, из-за порицания, чтоб казаться "нормальными"
все у нее замечательно, вы чего лезете, живите своей жизнью.
Пусть живёт, пока не опомнится, что детородный возраст прошёл, и мужа до сих пор нет.
Таких людей не переубедишь. Вы уговорите её найти мужа, она будет смотреть на других, потому что ещё не нагулялась. А если дети будут, то она не станет нормальной матерью.
Это её выбор, нельзя навязывать свое мнение. Наличие семьи не показатель счастья.
Выселить в отдельную квартиру - ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО НАДО УСЛЫШАТЬ :(:(:(
Зарина Поднебесная
Дак она и так одна живет в своей квартире
Афтыр, не завидуй! Девчонка ПРАВИЛЬНО живёт!!!
Не фиг похеривать свою жизнь на памперсы, ночные визги, какашки, истерики и прочую фигню! Она живёт в КАЙФ! И от меня ей РЕСПЕКТ!
Зарина Поднебесная
а ты мужик?
Мне 26 лет, ни друзей, ни будущего мужа. На*уй эти поганые люди.
Зарина Поднебесная
Совсем печалька у вас