Свадьба, венчание, брак
ей 24 года, она увела мужа у своей старшей сестры!!это вообще нормально или нет???
потом же, когда муж развёлся!!!!официально, после 10 или 11 лет совместной жизни со своей женой(а для неё это её родная сестра)!!, она видите ли влюбилась в какого то там парня, и сейчас спокойненько так живёт с ним!!!!
от хорошей жены муж не уйдёт.... так что как раз может дело то в старшей сестре???? но этот поступок-в любом случае не заслуживает уважения!
а что тут нормального.... мужик- урод моральный, которого вот так легко можно увезти, а потом, как оказалось, и бросить=)....и сестра.. шалава.... интересно, старшая сестра с ней общается?
Прежде всего муж не нормальный! Поэтому правильно старшая сестра сделала, что развелась с ним. :)
проучили мужика...
Мужчина не теленок, если сам не захочет уйти, никто его не уведет. Ситуация, конечно, не красивая. Сестры после этого вряд ли общаться будут...
я мало чего поняла. но раз вы думаете, что это ненормально (судя по эмоциональности) , то я свами полностью согласна. на костер ее! или в котле сварить
Над ней этот поступок будет всю жизнь топором висеть! Факт! Дура какая-то!
а мужик что-козел на поводке? что значит увела?? ? дурак он, а ей Бог судья
Если вы так возмущен, то, наверное, для вас, конечно, это не нормально. А между родственницами это тем более не нормально. Сочувтствую.
Девочка-стервочка, что тут скажешь
гнать таких сестер мелой под зад
Не нормально даже если она тупая малолетка. Ужас
Всё что не делается, делается к лучшему. Пусть живут как хотят, а у вас всё впереди и любовь и счастья и всё будет хорошо. Забудте про плохое и Улыбнитесь и вам станет легче. Время лечит и скоро это забудится.