это некоторые действия, кокетство, в общем вся женская артиллерия направленная на завоевание мужчины.
понимаете, есть девушки, которые завидев женатого человека, не будут тратить на него время. а есть те, которым пофиг на то есть у него семья или нет.
ну и мужчины в свою очередь: если юбочник, то поведется, если нет - то нет.
Свадьба, венчание, брак
Вот говорят порой: она увела мужа.. А что значит - увела??
Одела ошейник на этого козла и за поводок увела, он "конечно" упирался, но шёл.
а перевести можно примерно так - У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ УМА И ФАНТАЗИИ СЛЫШАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ОСТАВАТЬСЯ ДЛЯ НЕГО ЖЕЛАННОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ, ХОРОШО, ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ)) ) Теперь можно смело прибегать к привлечению внимания общественности : «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!»
"Увела" в моем понимании, значит, закрыла глаза на его семью, хотя знала, что есть жена, дети. А поманить может молодостью ((( Знаю одну такую. 9 лет ждала, пока он из семьи уйдет. Родила ему 2х детей. Она младше него на 24 года. Его сыну столько же ((((
Ну это когда мужик готов уйти, но хочет, что черную работу за него сделала любовница. Он тянет до последнего, жене не признается. Тогда любовница звонит жене и, представившись доброжелателем, открывает страшную тайну. Жена закатывает мужу скандал с криком: "Вон! ". Любовница помогает паковать вещи. Муж послушно ждет, когда его перевезут из одной квратиры в другую.
Ирина Петренко
Хаха, забавно ))
Я тоже не понимаю... Без его ведома вряд ли получится...
Сдала так, чтоб он захотел к ней уйти. Иногда достаточно просто дать мужчине понять, что ему есть куда идти, и он удет оттуда, где ему не слишком хорошо.
Так принито говорить лишь по тому, что как правило, мужчина сам не может разрушить семью, смелости не хватает. И чем он умнее, тем меньше у него этой смелости. А та которая его увела (а это, к слову, тяжело) , приложила максимум усилий и обаяния для убеждения его в том, что он все тот же смелый здоровый мужчина, которому нужна только она и уж она-то никогда не изменится.
Расхожее выражение... Что значит "увела"? Покажите мне мужика, которого как телка на веревочке можно увести от жены, если он сам НЕ хочет уйти. . Нормальный мужик если решит уйти- сам все скажет, а если ищет поводы и оправдания- то это не мужик... Такого не жалко...
когда семья рушиться виноваты двое, и никто не может никогда никого увести, такого поятия даже быть не должно.
захочет сам не уйдет.... бу)
типичные доручки понимают это как *влюбила его в себя*
бредд
муж значит непутевый попался
бредд
муж значит непутевый попался
Gylzaada Shambetova
здрасти
увела - значит взяла за руку и повела за собй. а он как бычок попёрся
Наверное, так говорят те, кто перекладывает ответственность за разрушение семьи с себя на другого.
Виноваты оба. Лучше сказать- "ушёл из семьи". Но так поступают глупые. Умный никогда не променяет жену на любовницу. Проверено
Значит, смогла найти в данной семье маленький изьян - лазейку для себя. Смогла дать что-то, чего жена, к сожалению, дать не смогла. Вот он и увелся. Мужчины ведь в большинстве своем как дети - показал конфетку в обертке поярче и все, он ваш.
Значит позарилась на чужое. Когда была возможность завести свое гуляла. А когда все за ниты пришлось увести чужое.