Свадьба, венчание, брак
Сестра живёт в своей кв с ребёнком и работа хорошая но она права не хочет жить с мужчиной?
Она уже 10 лет одна, и отношений уже не хочет, тратится на себя купила квартиру давно новую, ребёнка сама вырастила 12 лет ребёнку. Ездит на море, она работает в казначействе, выглядет не плохо, молодо. Но она уже никем и нещнакомится и проводит вечера дома и по выходным чпим и впоит когда кй нужно, вот она почему так? К себе говорит никого брать не хочу, как то боится и брезгует и не доверяет,
Ну и молодец женщина. С делами справляется, ребенок растет в спокойной обстановке, на себя время есть - зачем ей дополнительный гемор в виде мужа? Если душа ни к кому не лежит, с какого такого перепуга она должна с кем-то знакомиться, кого-то там искать? ну вот нет у нее желания, ну вот нет - чего вы лезете с вашими правилами в ее жизнь?
Молодец, она права. Нужно жить так, как комфортно. У меня подруга 45 лет девственница, ей так нравится.
Татьяна Паукова
Вот !!!согласна
Половина текста непонятна
Она уже так привыкла. Оставьте её в покое.
Разумная женщина, думает о ребенке .
Татьяна Паукова
Она ещё боится левого мужика оставлять с ребёнком, ну говорит в своей квартире чужих не любит
"чпим и впоит когда кй нужно! "
Это полный ПИПЕЦ!!!!
Это ее личное дело. ничего необыкновенного
Вырастит сына и захочет выйти замуж. Таких полно. Просто не хочет, чтобы вмешивались в воспитание сына....
Не хочет тратить время и энергию на неблагодарных мужчин, в ее случае - правильно .
Татьяна Паукова
Да, говорит они для жизни никакие, и варить и уход это она уже отвыкла совсем ,
если не получилось - значит, не надо. Если надо было бы, то сегодня была бы у нее жизнь другая, может и с мужчиной. у нее есть свое счастье и это главное.
Так а правда зачем ей кто-то??
Я бы тоже в такой ситуации максимум любовника
Оно сейчас живет и балдеет, а так пресмыкайся еще перед кем-то...
Умничка что не идет на поводу у мнения других, а живет так, как считает нужным!
Татьяна Паукова
Да она нивкакую
Нет не права.
Отсутствие в семье мужчины обязательно выйдет боком на ребёнке.
Ещё не известно кого вырастила. После 18 посмотрим.
Елена Никитина
а что изменится с появлением мужчины? только то что ей прибавится дополнительная работа на дому
Naz Makanova=)
А наличие в семье мужчины - это гарантия вырастить добропорядочного человека?
У нас, даже в полных семьях, воспитанием детей занимаются только женщины.
Так что.... не факт.
Может оно и правильно. Соответствующего мужчину найти трудно, а иждивенец ей ни к чему
У нее уже есть кого любить и о ком заботиться. Брать мужчину в качестве домашнего питомца? Так лучше кошку завести.
Если из соображений " в старости быть неодинокой"....так тоже не факт. Он помрет в 50 и итог будет тот же самый. А крови, пока живой, свернет немеряно. На хрена ей этот головняк? Жизнь спокойна и налажена. Уверена, многие русские женщины ей просто завидуют.
Татьяна Паукова
Согласна с вами
А зачем вмешиваться в чужую жизнь. И потом может передумать, если появится достойный. Вместо советов и попытки лезть в душу лучше подышите нормального мужчину и позовите в гости компанией, сами разберутся.
Каждый сам выбирает для себя, что это свобода или одиночество.
Ох и потрепали мужики ей нервы! Мне кажется, у меня также будет.
Татьяна Паукова
Ещё и как потрепали !!!ужас .. Просто она вообще связывается захочет ..
Странная формулировка вопроса. Вас почему-то не интересует, например, будет ли она счастлива, не упускает ли она свое женское время и т. д. Что значит "права"? Если ей так удобно и она не попирает никаких моральных норм, значит всё в порядке.
Может она женским полом всё интересуется? Или ваще ни каким полом.
Это ее жизнь. Вопрос идиотский
А какую задачу Вы себе ставите в отношении нее? И насколько это этично?
Завидуете?) она успешная женщина, нафиг ей проблемы на ее модную голову, еще нахлебника брать, а, простите, еб.. ря найти на ночь для своего удовольствия не проблема.
Татьяна Паукова
Согласна с вами на стороне найти для секса не проблема
кто как хочет так и дроч... т. нам то что?
а что ей прикажите делать если замуж добрые мужики не берут.... за худого выходить))).... лучше быть одной чем с кем попало)))
не велика радость брать в дом примака-приживала с голой жопой
Ну и зачем ей такое "счастье"? Она самодостаточная женщина - работает, квартиру купила (не каждая полная семья может себе позволить), ребёнка растит. Пусть лучше ребёнком занимается, чем новых ухажёров в дом приводит. Вы хоть представляете какой это стресс для ребёнка, когда мама приводит нового папу?
Что по выходным? Неразобрать текст.