Свадьба, венчание, брак
Если жена заработает на жизнь сама и тебе остается работа дома она имеет право привести с собой дома мужчину?
конечно нет не в деньгах то дело а морали
да.
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
имеет.
Вы прикалываетесь?
по этой логике, и мужчина, приносящий в дом деньги, длжен приводить в дом баб. бред
любовь и бабки.... это вы круто!.. .
а что привела??? ?
значит не в деньгах счастье....
а что привела??? ?
значит не в деньгах счастье....
юридически имеет. Морально, может быть если муж чмошник. А если таки привела, надо в себе причину искать. Коли таковой нет, хорошая оплеуха вернет ее в прежнюю веру.
Мужики привыкли сидеть на шее женщин, иди и работай, отсается ему дома сидеть.... Позорище....
Конечно имеет, именно Мужчину...
конечно нет.... когда женщина домохозяйка а её муж работает он же не приводит женщин домой.
Хи-хи весело у вас там дома, иди на работу и приводи женщин:)) Идилия!
Все люди разные и отношения в семье разные ( в соответствии с их стереотипами правильными или ложными) .
Для этого необходимо до брака надо иметь представление о "второй половинке": о чем думает, какое мировоззрение, что для нее допустимо.
В нормальной семье, когда оба супруга доброжелательны, понимают друг друга, получают достаточно нежности, ласки, - такое не допустимо.
Порой муж и жена выступают кармическими инструментами обучения друг друга.
Рекомендую прочесть очень интересную книгу: Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС ".
Ученый описывает основные принципы жизнедеятельности, от соблюдения которых зависит иммунитет, судьба и здоровье человека вцелом. Их семь:
Развитие
Единение
Любовь
Гармония
Радость
Охрана
Свобода
Всем рекомендую ее прочесть ( у меня есть эл. вариант) . Все не перескажешь, а вот прочесть стоит!
Развитие
Единение
Любовь
Гармония
Радость
Охрана
Свобода